Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Тренд зимы 2013: кружевные наряды

Благодаря смелости и фантазии знаменитых модельеров кружево стало одним из самых популярных материалов сезона.

01.01.2013
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Раньше в мире моды кружево выполняло лишь декоративные функции и использовалось в основном для отделки вечерних и свадебных платьев, фаты и женского белья. Однако благодаря смелости и фантазии знаменитых модельеров, среди которых оказались дизайнеры модных домов Valentino, Emilio Pucci, Louis Vuitton и Marchesa, кружево стало одним из самых популярных материалов сезона.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru


Блузки, топы, платья, юбки – спектр кружевных изделий стал очень широк. Изысканность полупрозрачной кружевной ткани прежде всего оценили селебрити, привыкшие всегда привлекать к себе внимание. Одной из таких звезд стала молодая мама Меган Фокс (Megan Fox), появившаяся на светском приеме в облегающем платье из мелкого кружева. Как отметили модные критики, платье смотрелось сдержанно и вместе с тем богато, поэтому актриса не использовала никаких украшений.

Меган Фокс


В отличие от Меган Фокс светская львица Ники Хилтон (Nicky Hilton) выбрала не платье, а юбку из черного кружева.

Ники Хилтон


Актриса и модель Джессика Сатта (Jessica Sutta) была еще оригинальнее, считают эксперты. Для выхода на красную дорожку звезда надела блузу из белого кружева и черные кожаные брюки. Благодаря таким контрастам образ получился дерзким под стать имиджу певицы.

Что касается цвета кружевных нарядов, то здесь звезды не останавливаются на монохромной палитре. В этом сезоне у знаменитостей в почете и красные, и серые, и голубые, и даже желтые тона. При этом многие дизайнеры сходятся во мнении, что кружево темных оттенков делает образ более эффектным и торжественным, нежели светлые кружева, которые символизируют утонченную элегантность, но больше подходят для дневных выходов.

Кристина Риччи
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Джессика Сатта
Zahav.ru
Zahav.ru
Голди Хоун

Читайте также

Кристен Стюарт
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке