Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

"Не хочу ложиться с ним в постель": откровенное обращение Виктории Макарской

Артисты не скрывают, что в семейной жизни не все было гладко: они и ссорились и даже дрались.

Наталья Аряева
29.06.2020
Источник:Дни.ру
Виктория Макарская. Фото: zahav.ru

Виктория Макарская ведет свой блог в интернете. Популярная артистка поднимает животрепещущие темы.

Виктория и Антон Макарские считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. При этом артисты не скрывают, что в семейной жизни не все было гладко: они и ссорились и даже дрались. И все же супругам удалось притереться друг к другу. А несколько лет назад у них появились дочь Маша и сын Ваня.

Теперь Виктория дает советы женщинам, переживающим проблемы в личной жизни. Макарская выкладывает на своей странице письма, в которых они откровенно рассказывают о том, что их волнует. Например, одна дама пожаловалась на то, что ее не влечет к супругу.

"Прекрасный отец, любящий, заботливый, таких я еще не встречала. Дочка очень его любит. Но как же мне тяжело с ним! Не хочу ложиться с ним в постель. Как мне быть, Викочка, как набраться сил?" - спросила у Макарской читательница.

Артистка попыталась помочь. "По личному опыту на 100% знаю, как бывают переменчивы наши женские чувства!", ответила она. Виктория предположила: собеседница расплачивается за то, что раньше, по ее же признанию, блудила.

Артистка порекомендовала искать помощи у Бога. "Молитесь каждый день о любви к мужу. Бог даст! Забудется прежнее, придут и желание, и радость в постели. И будет у вас самый счастливый брак", - убеждена Макарская. Не без юмора она добавила: "Не дурите, не разрушайте семью с нормальным мужиком. В стране с ними и так напряженка!"

Поклонники поддержали Викторию. Однако нашлись и те, кто выступил против: мол, нет смысла терпеть и мучиться, когда нет чувств.

Читайте также

View this post on Instagram

"ВИКОЧКА, ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?" Девочки, любимые! Это тема сегодняшнего Прямого эфира (15 мая, 22.30, только для взрослых). Она, тема эта, очень болезненная, мною лично пережитая, и решилась я на абсолютную откровенность из-за ваших многочисленных писем-криков одного и того же содержания:-"30 (40) лет, ни детей, ни мужа нет!!! Почему?!! За что?!!! Как выйти замуж и родить детей?!!!" А вдруг, кому-то мой #личныйопыт да поможет? ДО ВСТРЕЧИ, РОДНЫЕ!!! Из любой задницы всегда есть выход! Постараемся порассуждать, где этот выход 100%- но обычно находят. ЛЮБЛЮ ВАС❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ P/S Согласна, пальто красивое, лёгкое, ткань приятная!❤❤❤ Здесь: @madeleine_russia #madeleine #madeleinerussia #викториямакарская #викретики #макарские #шоубизнес #шоубиз #знаменитости #новостизвезд #светскаяхроника

A post shared by Виктория Макарская (@makarskie) on

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке