Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Лобачева просит Авербуха не прописывать его любовницу в квартиру

Ирина Лобачева не понаслышке знает, кто такая Лиза Арзамасова. Они вместе работали в ледовом шоу.

Наталья Аряева
15.07.2020
Источник:Дни.ру
Фото: Getty Images

На днях стало известно, что у Ильи Авербуха давний роман с актрисой Лизой Арзамасовой. Разница в возрасте, которая составляет более 20 лет, влюбленных не смущает. Зато напряжена бывшая жена фигуриста Ирина Лобачева.

Сенсационные данные вскрылись, когда в Сети появились фото, на которых Илья Авербух недвусмысленно держит руку на колене Лизы Арзамасовой. Вскоре расплывчатый комментарий дала актриса, прославившаяся благодаря комедийному сериалу "Папины дочки". Она заявила, что очень счастлива, и попросила всех успокоиться.

Позже Илья Авербух подтвердил, что встречается с артисткой, но подробно об отношениях говорить отказался. Зато не стала молчать его бывшая жена, прославленная фигуристка Ирина Лобачева. Она давно не выступает и занимается тренерской работой. Правда, в последнее время об Ирине вспоминают только из-за скандалов. Ходят слухи, будто у спортсменки проблемы с алкоголем.

Ирина Лобачева не понаслышке знает, кто такая Лиза Арзамасова. Они вместе работали в ледовом шоу. Фигуристка назвала актрису милой, однако отметила, что попросила сына быть с ней поосторожнее.

"Я вчера Илье звонила, но он почему-то не взял трубку. Тогда я передала Илье свое мнение через нашего сына: "Мартин, пожалуйста, скажи отцу, чтобы он нашу недвижимость оставил в покое. Пусть женится, только не надо Лизу прописывать. А то у тебя, сынок, останется только моя квартира, моя дача и моя машина!" Сын у меня умный. Я думаю, он правильно все до отца донесет, они сами разберутся", - высказалась Лобачева.

Фигуристка считает, что Арзамасова не так проста, как кажется. Она указала на то, что Илье Авербуху 46 лет, а девушке только 25 - дескать, о какой любви может идти речь. "Думаю, просто он финансово успешен, поэтому и привлекает ее", - выразила мнение спортсменка.

Ирина предположила, что Лиза - это "девочка себе на уме", которая подчас ведет себя "очень наигранно". А еще она полагает, что Арзамасову направляет мать, с которой та очень близка. Что касается свадьбы фигуриста и звезды "Папиных дочек", то Лобачева не против. Куда больше ее беспокоит целостность имущества. "Главное, чтобы мой бывший муж не подпускал ее к своей недвижимости и все оставил нашему сыну", - заявила она.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке