Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Ефремову стало плохо в суде. Его отвезли в больницу в тяжелом состоянии

Ефремову стало плохо еще до начала заседания. Из здания суда актера вынесли на носилках и увезли на скорой помощи в медицинское учреждение.

11.08.2020
Источник:BBC News - Русская службаBBC News - Русская служба
Фото: Wikipedia

Читайте также

Актеру Михаилу Ефремову стало плохо в Пресненском суде Москвы, где рассматривается возбужденное в отношении него уголовное дело о смертельном ДТП. Его госпитализировали. Адвокат актера говорит, что у него подозрение на инсульт или инфаркт.

Как сообщают РИА Новости, актер находится в реанимации Боткинской больницы в тяжелом состоянии.

Ефремову стало плохо еще до начала заседания. Из здания суда актера вынесли на носилках и увезли на скорой помощи в медицинское учреждение. Заседание перенесли на среду, 12 августа.

По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, Ефремов потерял сознание.

"Его привезли в плохом состоянии. [Сейчас] оно крайне тяжелое. Или прединфарктное, или прединсультное состояние. Он без сознания", - рассказал он журналистам, передает корреспондент Би-би-си.

Как уточнил адвокат, про подозрение на прединфаркт или прединсульт ему сообщили врачи.

По утверждению Пашаева, Ефремову стало плохо в том числе из-за недостоверных фактов, которые распространяют о нем журналисты.

"Из процесса нельзя устраивать шоу. Надо заканчивать", - подчеркнул он.

Ефремова отправили в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт. Позднее стало известно, что актер находится в реанимации Боткинской больницы в тяжелом состоянии.

О том, что Ефремов чувствует себя плохо, Пашаев говорил еще накануне. Предполагалось, что сегодня на заседании мог состояться допрос актера, который до этого обстоятельства ДТП с его участием почти не комментировал.

На кадрах, которые публиковал канал Life Shot, видно, что Ефремов с трудом садился в машину ФСПП, которая должна была везти актера в суд. Сотрудник слегка прищемил актеру ногу.

Когда автомобиль приехал к зданию Пресненского суда, Ефремов с трудом покинул машину - ему потребовалась помощь приставов. Под крики "Миша не виноват", которые издавала группа поддержки актера с участием Никиты Джигурды, его под руки завели в суд - было видно, что Ефремов почти не мог шевелить правой ногой.

Вскоре после этого к Пресненскому суду подъехала скорая, ещё через несколько минут Ефремова вынесли на носилках и увезли в больницу.

Адвокат потерпевшей стороны Анна Бутырина, в свою очередь, назвала случившееся "цирковым выступлением".

"В зале судебного заседания он не появился, нам никаких комментариев о его состоянии не дали. Никаких медицинских подтверждений нет. Я думаю, что после увиденных доказательств в суде, подтверждающих его вину, это очередное цирковое выступление Ефремова и его защитника", - сказала она "Газете.Ru".

BBC News - Русская служба
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке