Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Термальные источники Хамей Гааш - отдохни и расслабься, не выезжая из Израиля

Меньше получаса езды от Тель Авива - и из-под пресса дел вы попадете в райский уголок, где ваше тело и душа получат уход от самой природы.

01.09.2020
Источник:пресс-служба
Фото: пресс-служба

При покупке второго билета в купальни Хамей Гааш вы получите на него скидку 50%.

Бешеный ритм жизни обязывает вовремя отдыхать. Но что делать, когда непреодолимые обстоятельства не дают улететь или уехать?

Израильтянам в этом вопросе повезло, как никому другому - у них есть природные источники Хамей Гааш, ничем не уступающие по своим целебным свойствам знаменитым Карловым Варам, Баден-Бадену и прочим известным европейским курортам. Меньше получаса езды от Тель Авива - и из-под пресса дел и обязанностей вы попадете в абсолютное расслабление, райский уголок, где ваше тело и душа получат заботу и уход от самой природы.

Фото: пресс-служба

Оздоровительный комплекс Хамей Гааш занимает 18 акров (7 гектаров) живописного пасторального пейзажа: вокруг зеленые лужайки, где можно посидеть в тени прямо на траве, один большой полу-олимпийский бассейн и один бассейн для детей. Кроме того, на территории есть большой современный комплекс, в котором расположены термоминеральные источники - 4 природных бассейна с сероводородной водой. В Хамей Гааш можете сделать два больших дела за одну поездку: поправить собственное здоровье, и дать своим детям хорошенько порезвиться перед учебной неделей. Поэтому многие так любят ездить к нам всей семьей.

Фото: пресс-служба

Термальные бассейны расположены в хорошо кондиционированных помещениях, окружены большими окнами, сквозь которые, заботясь о теле, можно любоваться пейзажем. Они наполнены горячей целебной водой разной температуры. Есть бассейны, снабженные гидромассажем - в них, как в джакузи, минеральная вода бьет из 60 форсунок с боков и пола бассейна, массируя уставшие мышцы. Один из бассейнов оборудован струей, льющейся сверху под напором, идеально разминающей воротниковую зону и плечи. На территории комплекса также работают сухие сауны, лечебный центр с широким спектром физиопроцедур, ресторан и кафе.

Хотите ли вы отдохнуть всей семьей, офисом, дружеской компанией или парой - самый комфортный отдых и релакс в Израиле ждет вас в Хамей Гааш. Здесь вы сможете сбросить стресс и усталость, обновить свою энергию, получить заряд бодрости и красоты.

Сегодня при покупке второго билета в купальни Хамей Гааш вы получите на него 50% скидку.

Часы работы:
Пн., вт., ср.: с 8.00 до 21.00
Чт.: с 8.00 до 16.00
Пт.: с 8.00 до 16.00
Сб.: с 7.45 до 18.00

*Мероприятие действительно до 15.10.2020. Для получения скидки предъявите на кассе фотографию или скриншот этого купона:

Фото: пресс-служба

Читайте также

Наш телефон: 09 9529404

Наш адрес: Хамей Гааш, Кибуц Гааш

Страница в Фейсбуке: חמי געש

На правах рекламы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке