Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Галкин ответил на слухи о разводе с Пугачевой

Телеведущий и юморист Максим Галкин отреагировал на слухи о разводе с супругой, певицей Аллой Пугачевой.

07.09.2020
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images

Он ответил на подобные сообщения в СМИ публикацией совместной фотографии в Instagram.

На снимке пара запечатлена у их загородного дома. Галкин с улыбкой смотрит в камеру, а Пугачева показала язык в сторону объектива смартфона. "Не дождетесь, сплетники", - подписал кадр юморист.

Неделю назад он уже публиковал совместное фото с Пугачевой. Тогда снимок был сделан в салоне автомобиля. Комик использовал хэштег #парочка в описании публикации.

В начале августа Галкин уже реагировал на слухи о разводе с женой. Артист отказался ответить на вопрос корреспондента о проблемах в браке. "Делать мне нечего", - заявил шоумен в ответ на вопрос о том, есть ли планы расстаться.

Последние пару месяцев в прессе появлялась информация о том, что Пугачева якобы ушла от Галкина, а сам телеведущий стал проявлять холодность и безразличие к своей супруге. Концертный директор певицы Елена Чупракова сообщала, что информации верить не стоит, так как ничего подобного не происходило.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Супруги воспитывают двоих детей - близнецов Лизу и Гарри. Для телеведущего и юмориста это первый брак, для певицы - пятый.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке