Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Замужняя девушка Брэда Питта показала фигуру

Выяснилось, что у модели есть ребенок, и она замужем. Николь и ее 68-летний супруг - сторонники открытых отношений.

25.09.2020
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Amy Sussman

Новая девушка голливудского актера Брэда Питта, немецкая манекенщица Николь Потуральски, показала фигуру, снявшись в рекламе бренда купальников. Фотографии публикует Daily Mail.

На размещенных снимках 27-летняя модель позирует с мокрыми волосами сидя за столом с другими манекенщицами в бикини бирюзового цвета с цветочным принтом за 69 фунтов стерлингов (6781 рубль). На Потуральски нет никаких аксессуаров и макияжа.

Отмечается, что знаменитость приняла участие в фотосессии для австралийской марки Triangl. Автором съемки выступила канадская фотохудожница Карли Дам (Carly Dame).

Покупатели бренда восхитились внешним видом Потуральски в комментариях под опубликованными кадрами. "Выглядишь прекрасно", "Вау", "Очень натуральные фотографии", "Классные кадры", — высказывались они.

О том, что Брэд Питт начал встречаться с Потуральски, стало известно 27 августа. Модель отправилась в путешествие с актером на юг Франции.

Читайте также

Помимо этого, журналисты заметили сильное сходство Потуральски с бывшей женой актера Анджелиной Джоли и российской супермоделью Ириной Шейк. Вдобавок выяснилось, что у модели есть ребенок, и она замужем. Отмечается, что Потуральски и ее 68-летний супруг Роланд Мэри - сторонники открытых отношений.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке