Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Дочь Владимира Конкина утонула в бассейне фитнес-клуба

Софии Конкиной, погибшей при невыясненных обстоятельствах, было 32 года. Правоохранители допускают и криминальную подоплеку трагедии.

Ольга Волкова
25.09.2020
Фото: kino-teatr.ru

Дочь заслуженного артиста России Владимира Конкина умерла в Москве. Как сообщает РЕН ТВ, 32-летняя София погибла в бассейне одного из столичных фитнес-центров. Предварительная причина смерти - утопление в пресной воде. Однако родные девушки в эту версию не верят, поскольку погибшая была опытной пловчихой.

Сообщается, что София поехала на тренировку еще два дня назад, однако не вернулась домой. Позже обеспокоенной семье позвонили из Боткинской больницы и сообщили, что девушка находится в реанимации. Звонок поступил около 15:00. К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь Софии - у молодой женщины отказали почки. Ночью на 24 сентября она скончалась.

View this post on Instagram

У Владимира Конкина погибла дочь 32-летняя София Конкина утонула в бассейне фитнес-зала в центре Москвы?? Соболезнования близким.. Дочь заслуженного артиста России Владимира Конкина София погибла в Москве 22 сентября. 32-летняя женщина два дня назад пошла в бассейн и не вернулась домой, более суток родственники не знали о ее местонахождении. 23 сентября родственникам позвонили и рассказали, что Конкина госпитализирована в реанимацию Боткинской больницы с диагнозом «утопление». София Конкина скончалась от отказа почек ?ПОДПИСЫВАЙСЯ и будь в курсе самых последних новостей? @ya_zvezdnaya #звёздышоубизнеса#всеновости#всезвезды#всеозвездах#кино#сериалы#звездыголливуда#звездыроссии#интригизвезд#шоубизнесроссийскиезвезды#интриги#правдаозвездах#звездытут#новостипрозвезд#владимирконкин

A post shared by ?ВСЕ СЕКРЕТЫ ЗВЕЗД✨?? (@ya_zvezdnaya) on

Читайте также

Полиция проводит проверку по факту случившегося. Выясняется, почему дочь Конкина захлебнулась и почему семья узнала о произошедшем лишь сутки спустя. Правоохранители допускают и криминальную подоплеку трагедии.

Напомним, 69-летний Владимир Конкин наиболее известен по работам в фильмах "Место встречи изменить нельзя", "Отцы и дети", "Сармат", "Как закалялась сталь" и других. У артиста остались двое сыновей-близнецов. София, бывшая его младшей дочерью, работала юристом и занималась музыкой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке