Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Мужчина удалил себе нос и уши, чтобы выглядеть, как пришелец

Чтобы стать похожим на пришельца с других планет мужчине пришлось пройти через массу опаснейших для жизни операций.

26.09.2020
Источник:Детали
Фото: ShutterStock

Сегодня в мире можно встретить множество людей, которые, чрезмерно увлекшись бодимодификациями, изменили себя до неузнаваемости. Каждый такой случай шокирует по-своему, но 32-летний Энтони Лоффредо из Франции, кажется, превзошел всех их вместе взятых, решив превратить себя в "черного инопланетянина".

По словам самого мужчины, он с раннего возраста увлекался мутациями и преобразованиями человеческого тела. В 24 года Энтони решил кардинально изменить свою жизнь, бросил работу охранником и улетел в Австралию, где и начал свое преображение. Чтобы стать похожим на пришельца с других планет мужчине пришлось пройти через массу опаснейших для жизни операций. На данный момент он покрыл практически всю свою кожу татуировками, залил чернила в глазные яблоки, вживил под кожу многочисленные имплантаты, лишил себя ушей, разделил язык надвое, а недавно прошел через очередную незаконную хирургическую операцию по удалению носа.

Читайте также

"Мне нравится играть роль страшного персонажа", - говорит Лоффредо, утверждая, что он полностью доволен своими преображениями и никогда бы не хотел вернуться обратно к образу обычного человека, сообщает Daily Star.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке