Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Елена Степаненко сомневается в отцовстве ребенка Петросяна

Когда мужчине 75 лет, возникают сомнения: способен ли человек, имеющий достаточное количество заболеваний, в таком возрасте к репродуктивным функциям?"

04.11.2020
Источник:Лента.ру

Телеведущая Елена Степаненко засомневалась, что нынешняя жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова родила ребенка от него. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Не верит в отцовство и дочка Петросяна Викторина. "Да, юридически он отец ребенка, оформил его на себя. Но, согласитесь, когда мужчине 75 лет, возникают сомнения: способен ли человек, имеющий достаточное количество заболеваний, в таком возрасте к репродуктивным функциям?" - рассказали источники в окружении дочери Петросяна.

Петросяна и Брухунову призвали провести ДНК-тест.

Читайте также

Ранее сообщалось, что Петросян прятал новорожденного сына от бывшей супруги Елены Степаненко в Туле, родном городе его новой жены Татьяны Брухуновой.

19 сентября Евгений Петросян заявил, что развелся с Еленой Степаненко не по своей инициативе. По словам артиста, бывшая супруга выбросила его из жизни, "притом давным-давно".

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в ноябре 2018 года после 33 лет брака. Артист женился в пятый раз на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. В марте 2020 года у пары родился ребенок, который стал первым для Татьяны и вторым для 74-летнего Петросяна. У юмориста есть 51-летняя дочь Викторина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке