Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Как изменилась жизнь Светланы Светличной после покушения

Светлана Светличная практически не выходит из дома. Теперь заслуженная артистка опасается за свою жизнь.

Софья Гринь
11.11.2020
Источник:Дни.ру
Фото: Wikipedia

Ведь за последние пару месяцев с ней произошло сразу несколько несчастных случаев. По словам Светланы Афанасьевны, во всем виноваты ее родственники.

Первый инцидент, случившийся с 80-летней актрисой, произошел во дворе ее загородного дома. Команда журналистов приехала в гости к Светлане Светличной и настояла на небольшом интервью.

Если верить актрисе, то съемочная команда самостоятельно занималась подготовкой импровизированной студии. Когда народная артистка вышла на улицу, ее усадили в подготовленное кресло, стоявшее рядом с осветительным прибором. Вскоре специальные лампы упали на звезду и испортили съемку.

"У меня были синяки на руках, ногах, болела голова. Я даже потеряла сознание. Когда пришла в себя, эти люди уже куда-то ушли. Мне было так плохо из-за этих травм. Я долго ходить могла только с палкой. Без палочки я просто теряла равновесие", - призналась Светличная.

Следующий несчастный случай произошел внутри дома Светланы Афанасьевны. В гостиной актриса нашла ртуть. Звезда до сих пор не знает, откуда могла взяться опасная жидкость. Однако Светличная успела предположить, что в ее доме недавно появлялась внучка. Похоже, что родственница мечтает заполучить наследство, как можно скорее.

Читайте также

Семейные драмы только подтолкнули Светлану Афанасьевну внести значительные правки в завещание. Артистка переписала недвижимость незнакомым людям, которые находятся в трудном финансовом положении.

Стоит отметить, что в жизни Светличной подозрительно часто происходят опасные инциденты. Ранее ее ограбил мужчина, также представившийся журналистом. Подобные ситуации закалили 80-летнюю актрису. Теперь Светлана Афанасьевна не доверяет даже самым близким людям.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке