Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Лучшие комедии 2020: топ-10 фильмов

Качественная комедия с хорошо подобранным актерским составом - прекрасный способ абстрагироваться от всех проблем.

Антон Филатов
18.11.2020
Источник:Фраза
Фото: ShutterStock

Забавные моменты, интересный сюжет и невероятная графика - комбинируя это с вкусной едой и приятной компанией, вы получите прекрасно проведенный вечер и отменное настроение.


Гламурный бизнес

Новинка повествует о двух девушках, которые являются лучшими подругами. Миа и Мел ни в чем себе не отказывают. Они проживают жизнь в свое собственное удовольствие. У них есть собственный бизнес, который направлен на реализацию косметических товаров. Они упорно трудились и создавали его с самого нуля. Однако хорошие времена закончились, теперь их компания погрязла в долгах. Бизнес хочет выкупить очень коварная личность. У девушек на этот счет имеются разногласия. Как будут развиваться события дальше, вы узнаете по ходу развития сюжета кинокартины.


Американский огурчик

Нестандартная история повествует о еврее, который, спасаясь от бедности и разрухи, переезжает со своей женой в Соединенные штаты Америки. Приехав на место, он устраивается на довольно востребованную работу. Фабрика занимается производством консервированных огурцов. Однажды главному герою не повезло, он упал в огуречный рассол. Проснулся он только спустя сто лет на территории современного Нью-Йорка. К сожалению, у него остался только один живой родственник, который приходится правнуком главному герою. У правнука проблемы: он не может реализовать себя в работе программиста, очень сильно переживает потерю своих родителей.


Агент Лев

Сюжет фильма разворачивается вокруг опытного психиатра, который за время своей практики работал с разными пациентами. В очередной раз он сталкивается с весьма интересным человеком, который убежден, что на самом деле он работает шпионом под прикрытием. У него даже есть весьма своеобразная кличка - Агент Лев. Доктор весьма неоднозначно относится к этой информации, но дальнейшие события развиваются не самым лучшим образом. У психиатра похищают жену. Он не может придумать ничего лучшего, чем обратиться за помощью к специальному агенту.


Евровидение: История огненной саги

У фильма прекрасный актерский состав и интересный сюжет, в основе которого - самый популярный в мире музыкальный конкурс. Принять участие в нем хотят дарования со всех уголков планеты. У одного исландского дуэта главная мечта - пробиться в люди и принять участие в Евровидении. Проблема состоит не в отсутствии таланта или слабом потенциале дуэта. К сожалению, парочку не признают в их родной стране, что никак не позволяет им двигаться в намеченном направлении. По стечению обстоятельств у них все же появляется шанс исполнить свою заветную мечту.


Эмма

Действия картины развиваются в 19 веке. Юная, прекрасна и образованная девушка по имени Эмма преуспевает во всем. Она уверена, что прекрасно разбирается в людях, буквально читает их как открытую книгу. В свое время девушка приняла для себя решение, что никогда не выйдет замуж, потому что не хочет бросать своего родного отца одного. Когда подруга девушки, с которой она делила свое жилье, съезжает к своему новому супругу, Эмма подыскивает себе новую компаньонку. Девушка-сожительница - тоже не промах. Она всякими методами пытается устроить новой подруге ее личную жизнь и ни перед чем не остановится.


Зависнуть в Палм-Спрингс

В один из ноябрьских дней возле Палм-Спрингс проходит активная подготовка к предстоящему свадебному торжеству. Один своеобразный парень по имени Найлз выступает в качестве подружки со стороны невесты. Он совершенно не спешит надевать праздничный смокинг. Ему доставляет особое удовольствие плавать в бассейне и пить любимые алкогольные напитки. К вечеру он произносит очень трогательную речь для новоиспеченных молодоженов, что очень цепляет старшую сестру невесты.


Плохие парни навсегда

Читайте также

Сюжет "Плохих парней" повествует о двух напарниках, которые сильно поссорились во время службы в полиции. Главный герой решил бросить свою работу и посвятить себя частным заказам по раскрытию преступлений. Бывший напарник тем временем переживает не лучшие времена в своей жизни. У него начинается кризис среднего возраста, что толкает его на мысли о женитьбе, а новый партнер по работе безумно раздражает и злит. Сообщникам приходится снова объединить свои силы, потому что на них открыл охоту очень опасный человек, который жаждет мести и расправы за смерть своего брата.


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Эта история о противостоянии знаменитых супергероев. Группа девушек-супергероинь старается всячески противостоять одному представителю преступного мира, на счету которого множество злодеяний. Они сделают все от себя зависящее, используют всю свою мощь, чтобы раз и навсегда расправиться со знаменитым преступником. Хороший актерский состав, знакомые персонажи, неожиданные повороты и сногсшибательная графика в единении подарят прекрасно проведенный вечер.


Мисс Плохое поведение

События комедии развиваются в семидесятых годах на территории современной Англии. В это время страна переживала настоящую сексуальную революцию, а жители искали новые способы самовыражения. Лондонский подиум просто взрывается от огромного количества моделей в откровенных купальниках, кругом царит атмосфера роскоши и денег. Во время очередного модного показа в зал врывается толпа недовольных девушек, которые преследуют свои не всем понятные цели.


Вперед

Братья-эльфы тихо и мирно живут в волшебной стране, жителями которой являются разнообразные необычные существа. Мир волшебства постепенно начал приспосабливаться к современным реалиям. Теперь большинство жителей не используют свои магические способности, а пользуются благами цивилизации. Они применяют автомобили для передвижения, пользуются услугами авиакомпаний. Ничто более не напоминает о волшебстве небольшой страны. Однако внезапная находка меняет порядок вещей. Братья отправляются на поиски древнего волшебства, чтобы вернуть тот мир, к которому они привыкли.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке