Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

Собчак раскритиковала Меладзе

Журналистка и блогерша Ксения Собчак высказалась на тему бойкота новогодних телевизионных шоу, к которому ранее призвал певец Валерий Меладзе.

21.11.2020
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Ben A. Pruchnie

Собчак раскритиковала его предложение в выпуске передачи "Осторожно: Новости" на своем YouTube-канале. Журналистка назвала бойкот "голубых огоньков" не просто жесткой, а по-настоящему жестокой мерой.

"Неужели весь год мы напрасно ждали этот бал сатаны? И что, теперь не будет Киркорова, ровным слоем размазанного по всем каналам? Никто не изуродует наши любимые сказки переделанной попсой?" - с иронией заметила Собчак.

По мнению блогерши, отказ от подобных шоу лишил бы всю страну Нового года. В последовавшей дальше юмористической песне Собчак даже сравнила Меладзе с Гринчем - героем американской детской сказки, который украл Рождество.

Читайте также

"Пожалуйста, давайте помнить о наших традиционных ценностях и скрепах. Пусть не гаснет без времени "голубой огонек"", - заключила телеведущая.

В середине ноября Валерий Меладзе призвал эстрадных исполнителей бойкотировать съемки в новогодних телепрограммах, чтобы привлечь внимание граждан к потерявшим работу из-за пандемии коронавируса музыкантам.

Вскоре певец отказался от первоначальной идеи, засомневавшись в том, что подобный протест может быть популярен среди артистов. Эстрадный исполнитель признался, что призывал к бойкоту "гипотетически" и просто "закинул удочку". Тем не менее некоторые его коллеги успели раскритиковать предложение о бойкоте новогодних шоу.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке