Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Табаков лишил наследства сына и дочь

Табакова считал своего старшего сына Антона успешным человеком, который не нуждается в наследстве, с дочерью Александрой артист так и не помирился.

Дмитрий Алексеев
06.12.2020
Источник:Дни.ру
Фото: Getty Images / Sasha Mordovets

Марина Зудина скептически относится к таким шоу, как "Секрет на миллион". Но актриса настолько прониклась симпатией к ведущей передачи Лере Кудрявцевой, что раскрыла детали завещания покойного супруга Олега Табакова.

Олег Табаков умер почти три года назад от рака. Актер позаботился о передаче наследства. Таким образом, загородный дом, автомобиль и несколько московских квартир достались Марине Зудиной и детям, которые она подарила артисту.

Читайте также

Актриса рассказала, что в завещании не упоминаются наследники Табакова от первого брака. По ее словам, Олег Павлович считал своего старшего сына Антона самодостаточным и успешным человеком, который не нуждается в наследстве, а с дочерью Александрой артист так и не помирился.

В шоу "Секрет на миллион" Зудина отметила, что не уводила Табакова из семьи. Мол, уже тогда у актера были напряженные отношения с первой женой Людмилой Крыловой. Марина уверена: ту семью больше волновала "материальная тема", нежели сам уход Олега Павловича.


Марина Зудина довела до слез Леру Кудрявцеву. Телеведущая расплакалась из-за откровений актрисы. Она назвала вдову Олега Табакова сильной и ранимой женщиной, которая достойно пережила смерть близкого человека.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке