Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Маленьким детям показали мультфильм о мужчине с самым длинным пенисом

Это забавный пластилиновый персонаж, который использует свой "отросток" для помощи другим людям: например, водружает для соседа датский флаг.

07.01.2021
Источник:Росбалт

Датские кинематографисты создали для маленьких жителей страны неоднозначный мультик. На протяжении 20 серий он повествует о мужчине, которого природа наделила длиннейшим в мире пенисом.

Мультфильм называется по имени главного героя - "Джон Диллерманд", информирует SVT. Это забавный пластилиновый персонаж, который использует свой "отросток" для помощи другим людям: например, водружает для соседа датский флаг.

Правда, иногда пенис Диллерманда превращается из помощника в озорника - мультипликаторы показывают, что он умудряется украсть у ребенка мороженое.

Читайте также

Своей аудиторией авторы назвали детей от четырех до восьми лет, что возмутило некоторых родителей. Мамы и папы посчитали, что так малышей исподволь "знакомят" с порнографией. Они также не исключили, что мультик может оказаться оружием в руках педофилов.

Родители, не побоявшиеся показать "Джона Диллерманда" своим детям, в свою очередь ополчились на "пуритан". Они заявили, что сексуализируют персонажа сами взрослые, а юных зрителей он просто смешит.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке