Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Народ оторопел от внешнего вида Успенской

За последние несколько лет Любовь Успенская очень изменилась. Благодаря пластическим операциям она стала выглядеть гораздо моложе.

08.01.2021
Источник:Дни.ру

Но интернет-пользователи советуют артистке все-таки вспомнить о возрасте.

Любовь Успенская активно ведет свой инстаграм-аккаунт, на который подписаны более одного миллиона человек. Артистка не только рассказывает поклонникам об участии в различных съемках и концертах, но и публикует снимки с новыми образами, модными экспериментами.

Например, недавно исполнительница хита "К единственному, нежному" опубликовала фото, на котором запечатлена в желтом обтягивающем платье. Под кадром Любовь Залмановна решила поздравить поклонников с Рождеством, но интернет-пользователи все-таки заострили внимание на ее внешнем виде.

Читайте также

Многим показалось, что Успенская не надела нижнее белье. "Пошло и мерзко. Соски зачем выставлять?", "Фото без нижнего белья совсем не для поздравления", "Вам сколько лет? Такое выставлять....", - оторопели фолловеры. Артистка решила отставить едкие комментарии без ответа.

Напомним, незадолго до Нового года с Любовью Успенской случилось несчастье. Поздравив дочь с днем рождения, артистка слегла с высокой температурой тела. Певица сдала тест на коронавирус, который, к счастью, оказался отрицательным.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке