Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Сергея Пенкина похоронят в Пензе

Сергей Пенкин в честь 60-летия озвучил место своих будущих похорон. Как отметил музыкант, он не хочет быть погребенным в Москве.

Алексей Заякин
10.02.2021
Источник:Teleprogramma.pro

Музыкант Сергей Пенкин, которому 10 февраля исполнилось 60 лет, озвучил место, где в будущем хочет, чтобы его похоронили. Оказалось, что это далеко не Москва, где, как известно, похоронены многие звезды российского шоу-бизнеса.

"О смерти думаю, понятно, не часто, но бывает. Когда меня не станет, хочу, чтоб похоронили на родине - в Пензе. Потому что в Москве артистов много, а там я буду такой один".

Читайте также

По словам Сергея Пенкина, ему очень хочется, чтобы о нем говорили и ценили при жизни. Он боится повторить судьбу певицы Юлии Началовой, о которой говорят уже почти два года, но после ее смерти. Как добавил музыкант, он мечтает, чтобы его любили не за талант, а прежде всего как обычного человека. К браку певец вообще не стремится. Его устраивают гражданские отношения с девушками, сообщает "СтарХит".

Напомним, что у Сергея Пенкина нет детей. Известно, что с 2000 по 2002 год он состоял в браке с английской журналисткой русского происхождения Еленой Проценко.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке