Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Александр Панкратов-Черный несколько лет жил на две семьи

71-летний российский актер театра и кино Александр Панкратов-Черный на протяжении нескольких лет жил на две семьи.

Ярослав Григорьев
14.03.2021 Обновлено: 14.03.2021

Читайте также

Актер изменял Веронике Изотовой с Юлией Монаховой

Народный артист РФ рассказал о случившемся в очередном выпуске программы "Секрет на миллион" на канале НТВ. По словам Александра Васильевича, находясь в браке с актрисой Вероникой Изотовой, он полюбил киноведа Юлию Монахову, впоследствии ставшую его третьей супругой. Панкратов-Черный продолжал жить с Вероникой Эдуардовной, однако отношения с Монаховой тоже не разрывал. Артист признает, что ситуация была неприятна для всех участников этого любовного треугольника. В то же время он оправдывает себя тем, что всегда жил чувствами, а не разумом.

"Я Юлию никогда не бросал. Ее, конечно, нервировало, что я где-то с кем-то что-то. Но у меня интуиция хорошая, я знал, что Юля — моя платформа, мой щит, мой взлетный аэродром. 16 с лишним лет без квартиры, без постоянной работы, мы много лет жили на ее небольшую зарплату, а когда ребенок родился, вообще тяжело стало. Я жил в Вероникой и в то же время встречался с Юлией. И еще родился ребенок", - признается Народный артист, которого цитирует НТВ.

Панкратов-Черный говорит, что, возможно, хотел бы спланировать свою жизнь по-другому, однако в итоге все происходит неожиданно и спонтанно: "Куда занесло, туда и занесло". Особенно это касается личной жизни, а также бытовых вопросов. Как оказалось, на протяжении долгих лет у Александра Васильевича не было собственного жилья, он ютился по чужим квартирам и съемным халупам.

Жилплощадь звезде фильма "Жестокий романс" представили только после разговора с режиссером Элемом Климовым, который попросил за Панкратова-Черного у чиновников. Артисту выделили бывшую дворницкую на Тверской, которая со временем превратилась в роскошную трехэтажную квартиру.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке