Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Отец Киркорова заявил, что Филипп до сих пор любит Пугачеву

Бедрос Киркоров рассказал, почему его 53-летний сын никак не женится: "Он - однолюб. В этом плане он пошел в меня".

Ильинский Дмитрий
17.03.2021 Обновлено: 17.03.2021
Источник:Собеседник

Эмоциональная реакция Филиппа Киркорова на уход певицы Азизы из шоу "Маска" потрясла многих. Ошарашенный поп-король с трудом подбирал слова. Таким поникшим его не видели никогда.

- Я не прощу себе этого никогда! - повторял Филипп.

В тусовке сразу вспомнили, что 53-летний Киркоров в молодости был влюблен в Азизу. Тогда он сделал ей предложение руки и сердца и познакомил со своими родителями. Они вместе гастролировали и считались идеальной парой. Неужели чувства к певице у Филиппа не прошли до сих пор?

Бедрос Киркоров в беседе с корреспондентом Sobesednik.ru развеял все домыслы. Он заявил, что рассекречивание Азизы обернулось для Филиппа действительно большим потрясением.

Читайте также

- Он так себя вел от злости, что не оставили Азизу в шоу, - признался нам Бедрос. - Филипп к ней всегда прекрасно относился.

Впрочем, любовную версию Бедрос отмел напрочь. Он уверен: чувства к Азизе его сын испытывает исключительно дружеские. Ни о каком возобновлении романа, по мнению Бедроса, речи идти не может.

- Кроме Аллы (Пугачевой. - Прим. Sobesednik.ru) Филипп никогда никого не любил. Не любил и не любит. Он - однолюб. В этом плане он пошел в меня. Хотя Азиза сейчас прекрасно выглядит, очень молодо, - признал Бедрос.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке