Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Парикмахеры назвали стрижки, которые стали модными в 2021 году

По информации Metro, после окончания карантина, введенного из-за пандемии коронавируса, посетители салонов красоты предпочитают укорачивать длину волос.

19.04.2021 Обновлено: 19.04.2021
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Так, например, в настоящее время популярностью пользуется стрижка-шэгги, что в переводе с английского означает "лохматый".

"Прошло время длинных волос с идеальным срезом - после карантина люди хотят кардинальных изменений. Прическа-шэгги идеально подойдет девушкам с вьющимися волосами, она должна выглядеть растрепанной", - пояснил управляющий лондонского салона красоты SALON64 Рики Уолтерс (Ricky Walters).

По словам эксперта, также стала трендовой прическа- грива (объемная прическа, имитирующая львиную гриву - прим. "Ленты.ру") "В прошлом году все восхищались кучерявым каре, но мода эволюционировала и сейчас в моде прически-гривы", - сказал Уолтерс и добавил, что лучше всего такая стрижка будет выглядеть на обладательницах вьющихся волос.

Помимо этого, согласно материалу, в моду вернулась челка. Британский парикмахер Валери Мэн (Valerie Maine) рекомендует стричь ее в салонах красоты. Специалистка отмечает, что к ней обращалось большое количество клиентов, которые оформили челку самостоятельно и остались недовольны результатом.

Вдобавок, по словам экспертов, одними из самых популярных причесок стали многослойная стрижка-боб, а также культовая прическа-маллет из 1980-х годов.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке