Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

Израильский певец стал "лицом" престижного парфюмерного бренда

Моше Перец стал "лицом" престижного парфюмерного бренда Tom Ford в Израиле и в течение года будет представлять элитные духи бренда в нашей стране.

26.04.2021
Источник:salat.zahav.ru

Сначала на израильскую суперзвезду обратили внимание официальные страницы в Instagram таких модных гигантов, как Tom Ford, Neil Barrett, DSQUARED2 и другие, и уже затем один из них - Tom Ford - подписал контракт с певцом.

Ширель Одед, директор парфюмерного департамента группы компаний Estee Lauder, представляющей ароматы Tom Ford в Израиле, считает, что Моше Перец - лучший выбор: певец сочетает в своем образе творческий порыв и образ примерного семьянина, он мужественный и ухоженный одновременно, он элегантный и смелый, его характер перекликается со сложным и очень особенным букетом ароматов Tom Ford.

Моше Перец горд сотрудничеством с элитным дизайнерским брендом: "Эта коллаборация стала крупным достижением в моей карьере и открыла мне дверь в высшую международную лигу. Я благодарен компании Estee Lauder за предоставленную возможность сотрудничества", - говорит Моше.

Будущий амбассадор Тома Форда родился в 1983 году в Тверии и начал сочинять музыку и песни с самого детства. Профессионально запел Моше уже в армии, когда служил в ансамбле Северного военного округа. С тех пор карьера Переца движется неуклонно вверх, он сочиняет хиты и для себя, и для многих звезд израильской сцены, за что регулярно получает национальные премии и призы.

Американский супердизайнер Том Форд основал бренд Tom Ford Beauty в 2005 году - так появилась на свет одна из самых престижных мировых коллекций духов для женщин и мужчин.

Читайте также

Ароматы Tom Ford узнаются с первой молекулы, их просто невозможно спутать ни с чем другим. Это чувственная роскошь, поражающая до глубины души и пробуждающая глубинные фантазии. Специально для ароматов бренда ученые выводят невиданные в природе черные орхидеи, а драгоценные ингредиенты парфюмов получают способом ручной дистилляции, наиболее ценимым мастерами-парфюмерами во все времена.

Tom Ford - бренд, создающий "Лучшие ароматы в категории "люкс" по версии главного международного конкурса Fragrance Foundation Awards. Парфюмы от Tom Ford выбирают Джулия Робертс и Ванесса Паради, Клаудия Шиффер и Саша Пивоварова, Скарлетт Йоханссон и Вивьен Вествуд...

"Я создаю запахи в моей частной лаборатории, это позволяет мне создавать ароматы без каких-либо рамок и ограничений, полностью полагаясь только на мои чувства, интеллект и фантазию", - говорит Том Форд.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке