Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Все, что нужно знать о женственности этим летом: 5 must have лета 2021

Презентацию новой коллекции сеть Jack Kuba провела с истинно французским шиком: на фоне прекрасного тель-авивского заката.

05.05.2021
Источник:salat.zahav.ru
Фото: Гарри Резниковский

Совместно со знаменитым французским шампанским Moet, бренд Jack Kuba представил последние европейские новинки нижнего белья и пляжной одежды.

5 must have лета

Фото: Гарри Резниковский

Корректирующий купальник - в этом году в коллекции представлены все тренды: ажурные, асимметричные, с бретелью, на одно плечо, модный color block, насыщенные оттенки, графичные принты.

Корректирующие купальники способны творить чудеса: формы становятся более плавными, живот более плоским, талия сужается, а грудь и бедра эффектно приподнимаются.

Фото: Гарри Резниковский

Туника или парео - одного купальника на побережье вам будет явно не достаточно. Начните пополнение летнего гардероба с туники, парео или пляжного платья. В новой коллекции Jack Kuba вас ждет множество самых трендовых расцветок и самых разнообразных фасонов: дерзкая графика, женственная романтика, мозаичные принты.

Фото: Гарри Резниковский

Корректирующее белье - позволяет многим женщинам носить более открытую или обтягивающую одежду, что особенно актуально в нашей стране летом. Его носят и обладательницы модельных фигур, чтобы сделать свое тело еще идеальнее, и женщины с формами, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть то, что им не хочется демонстрировать. В Jack Kuba можно подобрать подходящую модель даже под открытую одежду.

Фото: Гарри Резниковский

Белье цвета нюд - нюд называют главным оттенком летнего сезона. Нюд - это сдержанный шик и благородное достоинство. Тренд цвета нюд в этом сезоне очень демократичен: и эротичный комплект для романтического свидания, и спортивные модели, и сдержанное бесшовное белье одинаково модны, если они в нюдовых оттенках.

Шелковый пеньюар - пожалуй, ничто настолько не подчеркивает женственность, как чувственный перьюар. Натуральный шелк, тончайшее кружево и вышивка ручной работы. Французское линжери - это сдержанная роскошь, элегантность и ни с чем не сравнимый шик.

Фото: Гарри Резниковский

Читайте также

Лето - это повод раскрыть свою женственность по-новому: коллекция элитного нижнего белья Jack Kuba прекрасна и чувственна: тонкое просвечивающее кружево, точеные линии силуэтов, мягкие ткани, нежно окутывающие тело, непревзойденное качество в сочетании с нежной романтикой, обрамленной кружевами. Особый акцент коллекции на сочетании комфорта, красоты и качества тканей. Благодаря бережной ручной работе и особой технике создания белья, все модели необычайно удобны. Коллекция словно приглашает прогуляться, отдавшись мечтам и чувствам. Любая из моделей прекрасно впишется в летний гардероб и подчеркнет вашу привлекательность. Jack Kuba верит в красоту женщины, независимо от объемов и размера. В новой коллекции собраны фасоны и модели, которые подчеркнут красоту любой фигуры. В коллекции широко представлены модели бра для обладательниц пышной груди.

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba давно завоевала репутацию ведущего игрока и новатора в своей области. Именно они в свое время первыми предложили израильтянкам линию корректирующих купальников, именно в Jack Kuba обладательницы фигур Plus size могут найти роскошные комплекты сексуального белья, именно здесь вам помогут найти правильные модели под любую, даже самую открытую, одежду, именно здесь для каждой клиентки проводят индивидуальный подбор бюстгальтеров по системе Fit & Style. Новая летняя коллекция от Jack Kuba полна сюрпризов, она разнообразна настолько же, насколько многогранен Париж.

Jack Kubа в Facebook

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке