Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

Продавец раскрыла популярный способ воровства в магазинах одежды

Бывший продавец-консультант магазина одежды раскрыла новый способ воровства, используемый покупателями.

12.05.2021
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

На ролик, появившийся в TikTok, обратили внимание в The Sun.

21-летняя блогерша Джорджия Понтин (Georgia Pontin) опубликовала видео, в котором рассказала о случае, приключившемся с ней во время работы в отделе нижнего белья в супермаркете Primark. По словам женщины, ей необходимо было возвращать вещи из примерочных на стеллажи. Так, в один из дней, когда британка разносила белье, она почувствовала неприятный запах.

Согласно материалу, Понтин попыталась найти источник вони, поскольку боялась жалоб со стороны клиентов. "Я почувствовала стойкий запах сигарет и долго не могла найти его причину", - объяснила она. Вскоре продавщица наткнулась на грязный бюстгальтер, который не был представлен в ассортименте магазина.

Читайте также

"Кто-то из покупателей надел новый бюстгальтер в примерочной, а старый незаметно повесил на вешалку, пока консультанта не было рядом. Конечно, я выбросила его", - пояснила Понтин и призвала зрителей всегда стирать купленные в супермаркетах вещи.

Публикация блогерши стала вирусной и набрала более 100 тысяч просмотров. Пользователей сети удивило ее видео, о чем они принялись писать в комментариях. "Кто поступает так?", "Я в шоке", "Хорошо, что ты заметила подмену", "Фу, какая гадость", - писали юзеры.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке