Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Девушка увеличила грудь до 11-го размера ради сходства с Barbie

Немка потратила миллионы рублей на пластические операции ради сходства с куклой Barbie, сообщает The Sun. \

15.05.2021
Источник:Лента.ру

20-летняя Джесси Банни (Jessy Bunny) рассказала журналистам, что росла в консервативной семье в маленькой немецкой деревне. Девушка с раннего возраста любила играть с куклами и пыталась имитировать их внешний вид с помощью яркого макияжа, однако родители не одобряли такое поведение.

После окончания школы в 2019 году героиня материала решила переехать в Австрию, где продолжила изменять свою внешность. Она потратила шесть тысяч фунтов стерлингов (624 тысячи рублей), которые копила все детство, на первую пластику груди. "После этого я стала более уверенной в себе", - призналась Банни.

Читайте также

По словам немки, хирургическое вмешательство вдохновило ее на новые процедуры. В конечном счете девушка увеличила грудь до 11-го размера (K), а также изменила форму губ с помощью филеров, сделала ботокс и прибегла к липосакции. Отмечается, что в общей сложности она потратила на операции 24 тысячи фунтов стерлингов (2,5 миллиона рублей).

Необычная внешность прославила Банни в социальных сетях: на ее аккаунт в Instagram подписаны почти 20 тысяч человек. "Я хочу полностью изменить свое тело, чтобы быть максимально похожей на куклу Barbie", - заключила она.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке