Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Дочь Брюса Уиллиса страдает психическим расстройством

Американская артистка и дочь актера Брюса Уиллиса Таллула призналась в ненависти к своей внешности из-за сильного сходства с отцом.

18.05.2021
Источник:Лента.ру

27-летняя знаменитость поделилась серией кадров, которая состоит из ее фотографий разных лет, а также снимков ее матери - супермодели Деми Мур. В описании к посту Уиллис рассказала, что страдает дисморфофобией - психическим расстройством, при котором человек чрезмерно обеспокоен незначительным дефектом или особенностью своего тела.

Героиня материала объяснила, что по этой причине на протяжении многих лет она винила себя в том, что из-за мужских черт лица больше похожа на отца, а не на мать. "Я считала, что мое маскулинное лицо - это причина моей нелюбви к себе, но я была не права", - пояснила девушка.

По словам Уиллис, ей понадобилось много времени, чтобы осознать, что человек не может контролировать старение и возрастные изменения лица. "Я была и остаюсь достойным человеком на любом этапе жизни, с любыми волосами и любой фигурой! (Как и все вы)", - написала она.

Помимо этого, актриса посоветовала подписчикам разобраться с психологическими проблемами, прежде чем исправлять какие-либо несовершенства внешности. Вдобавок она рассказала о том, как ей удается справляться с подавленным состоянием, вызванным ее недугом. Например, девушка завешивает зеркала в доме полотенцами и делает перерыв от соцсетей.

В апреле прошлого года голливудский актер Брюс Уиллис побрил налысо свою дочь Таллулу. Процесс преображения засняли на видео. На размещенных кадрах семья Таллулы сравнила ее с Жанной д'Арк.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке