Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Актер из "Бригады" назвал Россию "страной победившего быдла"

Актер Павел Майков назвал Россию "страной победившего быдла". Интервью с ним опубликовала газета "Московский комсомолец".

22.05.2021
Источник:Лента.ру

Читайте также

"Мы где находимся? В романе [братьев Аркадия и Бориса] Стругацких, стране Оз? Почему наше искусство и все, что мы имели, скатилось в такую грязь?" - сказал артист из сериала "Бригада".

Он заявил, что интернет дискредитировал его профессию, так как каждый зритель возомнил себя критиком, а обсуждение фильма стало для него важнее, чем просмотр. "Интернет дал такую возможность - вот мы и имеем помойную кино- и театральную тусовку, пластмассовую литературу, скучную и неинтересную жизнь", - отметил Майков.

Ранее он раскритиковал проведение торжественного парада Победы. "Грош цена такой победе, потому что победа - это всегда слезы. Война - это грязь. Война - это страх, смерть и кровь. И там нет никакой романтики", - сказал Майков. Артист подчеркнул, что нужно перестать "пукать вверх народными деньгами", расходуя средства на организацию парада, а также призвал подумать о том, что война - хороший урок для человечества.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке