Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Известная российская ведущая задумалась об отъезде из России

Российская телеведущая Анфиса Чехова задумалась об отъезде из России после поездки в США. Об этом она рассказала в интервью программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

24.05.2021
Источник:Лента.ру

Читайте также

"Неуютно стало, не чувствую себя здесь в своей тарелке. В России очень много стало цинизма, фриковства, это не моя история", - отметила она. Чехова подчеркнула, что хотела бы переехать в штат Флорида. Недавно она месяц жила в Майами и осталась крайне довольна поездкой.

Ведущей понравилось, что у американок совершенно нет комплексов - все одеваются и выглядят, как хотят. "Я даже купила себе платье впервые в жизни такое и, несмотря на целлюлит, ходила в нем", - рассказала россиянка.

Чехова заверила, что в США заинтересованы в курсах по похудению, которыми занимается и телезвезда. "Там нехватка красивых женщин. Просто нападают мужчины, хотят знакомиться", - добавила она.

При этом ведущая признала, что США - достаточно дорогая страна, поэтому постоянная жизнь там будет обходиться в приличную сумму. Так, Чехова за месяц отдыха в Майами потратила более одного миллиона рублей. "Пока только обсуждали получение грин-карт мне и ребенку. Ребенку интересно, я знаю, что ему там будет хорошо", - пояснила Чехова. Ведущая планирует уехать в США вместе с 8-летним сыном Соломоном.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке