Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Внук Пугачевой раскрыл подробности отношений с детьми певицы

Внук российской певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков рассказал, что бабушка скрывает от своих детей - Гарри и Лизы - факт родства с ним.

30.05.2021
Источник:Лента.ру

Артист раскрыл подробности отношений в семье в эфире программы "Судьба человека". Запись передачи опубликована на YouTube-канале "Россия-1".

Читайте также

Пресняков пришел на интервью к телеведущему Борису Корчевникову. Во время разговора журналист поинтересовался, знают ли семилетние сын и дочь Пугачевой, что Пресняков приходится им племянником. По словам музыканта, детям артистки не рассказывают о степени родства с ним.

"Главное, чтобы они не услышали. От них пока это как-то скрывают, потому что, видимо, это странно. Я не знаю, но они офигенские", - отметил Пресняков. Дети Пугачевой обращаются к нему по имени.

В декабре 2020 года Пресняков показал квартиру, которую ему подарила бабушка. Элитные апартаменты находятся в центре Москвы. Музыкант переехал в квартиру после свадьбы с Аленой Красновой. Перед заселением супругов жилье отремонтировали в светлых тонах.

Никита Пресняков - сын музыканта Владимира Преснякова и певицы Кристины Орбакайте - дочери Пугачевой от брака с литовским цирковым артистом Миколасом Орбакасом.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке