Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Стеснительные люди придумали новый способ знакомства в реальной жизни

Новый способ знакомства в реальной жизни, придуманный стеснительными молодыми людьми, обрел широкую популярность, сообщает издание Daily Mail.

15.06.2021
Источник:Лента.ру

Согласно материалу, юзеры принялись массово скупать печати, на штампах которых написаны их имена, номера телефонов или аккаунты в различных социальных сетях. Так, чтобы познакомиться с человеком в общественном месте, необходимо поставить печать на любой части его тела.

Пользователи TikTok начали публиковать ролики, в которых они демонстрируют собственные печати и то, как они их используют. Например, 21-летняя блогерша с никнеймом @a.nnabelsmith разместила видео, в котором показала, что оставила печати на частях тела разных людей во время вечеринки клубе, и в конечном счете на нее подписались больше 50 человек. Ее пост набрал больше 246 тысяч просмотров.

В свою очередь жительница Амстердама Абена Этви (Abena Etwi) рассказала, что решила приобрести печать, поскольку боится знакомиться с людьми на улице из-за неуверенности в себе. На опубликованных кадрах видно, что на ее штампе указаны страницы в Snapchat и Instagram.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке