Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Новые коллекции пляжной обуви от крупнейших брендов

Мы выбрали для вас обувные бренды - международные и израильские из новых коллекций, которые станут оптимальным выбором лета 2021.

20.06.2021
Источник:salat.zahav.ru
Фото: ShutterStock

Купальник, парео, сумка - все это у нас уже есть. И ко всему этому нужно подобрать модную обувь, желательно, в нескольких вариантах - под настроение.

Ilse Jacobsen - обувь, рожденная у моря

Дизайнер Илсе Якобсен родилась на морском берегу в датском приморском городке Хорнбек. И все коллекции ее обуви связаны с морем.

Фото: пресс-служба

Подошва созданных ею вьетнамок, например, имитирует переплетение рыбацких веревок, среди которых она гуляла в Хорнбеке. Кроме эстетики, эта структурная подошва выполняет и массажные функции.

Ilse Jacobsen к лету 2021 создала вьетнамки и открытые сандалии натуральных цветов песка и морской гальки, которые украсят пляжный гардероб и будут уместны на прогулках по променаду или в кафе.

Seventy Nine - дутые слайды для самых модных

Современный израильский бренд Seventy Nine одним из первых воплощает тренды подиумов в ультра-актуальных моделях. В этом сезоне бренд превзошел сам себя, представив линии "дутых" слайдов разных цветов и моделей.

Фото: пресс-служба

Монохромные, пастельные или пудрово-розовые - универсальные расцветки подойдут пол любой морской наряд. А знаменитый комфорт обуви бренда заставит вас выбирать именно эту пару среди десятков конкурентов, расположившихся на обувных полках у вас дома.

Crocs - вьетнамки, слайды, клоги, сандалии

Самый большой ассортимент пляжных моделей у легендарных кроксов.

Вода для Crocs была и остается родной стихией. Кроксы придумали яхтсмены, задавшись целью выпустить действительно качественный профессиональный продукт. В результате мы имеем обувь водонепроницаемую, прочную, антибактериальную, ортопедически продуманную и к тому же модную.

Фото: пресс-служба

В легких удобных сабо удовольствие принесет прогулка и по песчаному, и по галечному пляжу. Нога в них не потеет и, соответственно, не скользит. Неровности под подошвой не ощущаются.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Особый материал CrossLight (это не резина, а легчайший полимер) не натирает. Закрытый нос защищает от камешков и всего того, что может поранить. В коллекции бренда много и открытых моделей - выбор на все вкусы.

Moses - найдется оттенок под любой купальник

Если вы выбрали к лету яркий купальник, и никак не подберете к нему обувь, - у израильского бренда Moses найдется более 30 цветов, оттенков и принтов. Золотые, коралловые, персиковые, голубые, розовые, красные, мятные, лимонные, пастельные, хаки, тай-дай, мрамор, бандана - как только не раскрашены модели.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Обувь изготовлена из экологического полимера методом вспенивания - воздушные новые материалы не ощутимы на ноге. Шлепки мягкие, водоотталкивающие, моющиеся, не скользят и пахнут, как наша земля, молоком и медом. Вся коллекция веганская под знаком ассоциации Vegan Friendly и предназначена для всей семьи: дети, женщины и мужчины - каждый найдет свою пару для пляжа и комфортных прогулок.

Cobian - для стильных и сдержанных

Компания Cobian славится именно шлепанцами для яхтинга и подчеркивает их дружественность воде, поэтому в качестве можно не сомневаться. Тканевый верх вьетнамок будет безупречно выглядеть и в городе - по дороге к пляжу, и у самой кромки воды. Сдержанные цвета делают этот бренд морской классикой.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Коллекции трендовой и функциональной пляжной обуви от Crocs, Moses, Ilse Jacobsen, Cobian, Scholl, Seventy Nine и еще около 20 международных обувных брендов можно найти в 60-и магазинах по всей стране и на сайте сети WeShoes.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке