Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

73-летний Михаил Шуфутинский готовится стать папой

В конце прошлого года Михаил Шуфутинский удивил светскую тусовку, узаконив свои отношения с танцовщицей собственного балета Светланой Уразовой.

Ильинский Дмитрий
20.06.2021
Источник:Собеседник
Фото: Getty Images / Mikhail Svetlov

А на днях Михаил Захарович признался, что готовится к пополнению в молодой семье.

Со Светланой Уразовой, которая моложе его на тридцать лет, Шуфутинский знаком давно. Она работала в его коллективе еще в тот момент, когда Михаил Захарович состоял в официальном браке со второй женой Маргаритой. После смерти супруги именно Светлана помогла королю шансона выйти из серьезной депрессии, в которой он оказался. Она сразу стала жить вместе с певцом в его шикарном загородном доме. Шуфутинский светился от счастья.

- Каждый наш день начинается с поцелуя, - не так давно признался нам Михаил Захарович. - Я просыпаюсь утром и спрашиваю у жены: "Ты не хочешь меня поцеловать?" Она отвечает: "Конечно, хочу!" - и целует. Вот в чем наш секрет счастливой жизни. Мне вообще нравятся женщины покорные, потому что я сам с характером.

Сейчас Шуфутинский мечтает о том, чтобы молодая супруга подарила ему очередного наследника. Прибегать к услугам суррогатных матерей Михаил не хочет. На премии "Шансон года" он признался нашим корреспондентам, что старается все сделать естественным путем.

- Конечно, мы хотим детей, - заявил певец. - А кто не хочет? Все хотят! Мы активно работаем над этим вопросом.

Правда, недавно в этом деле пришлось устроить перерыв. Шуфутинский заболел коронавирусом. Болезнь у артиста протекала достаточно тяжело.

- У меня было значительное поражение легких, - объясняет "король шансона". - Но ничего, выдержали. Я заразился на одном из мероприятий. Там был весь шоубизнес, и многие потом заболели. Во время болезни я похудел на шесть килограммов. К тому же у меня возникли осложнения после ковида. Я немножко прихрамываю до сих пор. Но уже почти пришел в себя.

Сейчас Шуфутинский вернулся к работе. Содержать семью - удовольствие не из дешевых. Поэтому он вновь активно гастролирует.

Читайте также

- Когда была пандемия, нас, артистов, держали в ежовых рукавицах, концертов ни у кого не было, - объясняет певец. - Было много переносов - сейчас отдаю творческие долги. Кроме того, у меня достаточно всяких приглашений на корпоративы. Я не отказываюсь. Пока есть возможность, надо работать.

Светлана сопровождает певца на гастролях. И вообще, всячески следит за ним, не позволяя расслабляться.

- Я стараюсь держать себя в форме и хочу еще похудеть, - говорит Михаил Захарович. - Светлана меня поддерживает, помогает. У меня свой спортзал, бассейн. Я плаваю каждый день. Надо просто не лениться: вставать пораньше и работать над собой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке