Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Кейт Миддлтон в непривычной одежде стала предметом споров

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на публике в новом повседневном образе и стала предметом споров в сети, пишет Daily Mail.

23.06.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Chris Jackson

Кейт Миддлтон посетила "Музей естествознания" в Лондоне, где пообщалась с его директором Дагом Герром (Doug Gurr) и встретилась с школьниками местных учебных заведений. Папарацци сфотографировали жену принца Уильяма в укороченных джинсах, белом топе Ralph Lauren и коричневом пиджаке бренда Chloe стоимостью 1795 фунтов стерлингов.

Член королевской семьи дополнила свой образ цепочкой ювелирной марки Daniella Draper, серьгами-кольцами и кольцом с сапфиром и бриллиантами, которое ранее принадлежало принцессе Диане. В качестве обуви герцогиня выбрала кеды Veja, цена которых составляет 90 фунтов стерлингов.

Поклонники обратили внимание на непривычную одежду супруги принца Уильяма, поскольку чаще всего она выходит в свет в платьях, юбках или классических брючных костюмах, и принялись обсуждать ее в комментариях под опубликованными кадрами.

Некоторые пользователи сети восхитились нарядом знаменитости. "Даже в джинсах выглядит элегантно", "Самая красивая и стильная!", "Она просто суперзвезда", "Такой стиль идет ей гораздо больше", "Кейт выглядит моложе в джинсах", "Супер стильная", - высказались они.

В то же время других комментаторов разозлила стоимость вещей герцогини. "Как можно покупать пиджак почти за две тысячи фунтов? Я в шоке", "Почему она тратит наши налоги на свой гардероб?", "Герцогиня не должна появляться на публике в джинсах! Позор", "Цена этого пиджака меня шокировала", "Выглядит слишком безвкусно", - писали юзеры.

В мае Кейт Миддлтон пришла на вакцинацию от COVID-19 в дешевом наряде и вызвала ажиотаж в сети. Герцогиня была одета в голубые джинсы прямого кроя, изготовленные масс-маркетовым производителем & Other Stories, и топ с укороченными рукавами из летней коллекции шведского бренда H&M.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке