Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Участник команды МакSим скончался от коронавируса

Режиссер клипов певицы Марины Абросимовой-Максимовой, известной как МакSим, умер от коронавируса. Директор певицы тоже лежит в больнице с коронавирусом.

Алена Ерохина
29.06.2021
Источник:Дни.ру

Он работал с артисткой на многих проектах. Одной из последних работ стал клип певицы МакSим "Спасибо". О смерти 45-летнего режиссера Вадима Шатрова сообщила в соцсетях его жена Жанна Карабалаева, которая сейчас тоже болеет ковидом.

У Вадима Шатрова было поражение легких 55%. Всего несколько дней назад он делился с подписчиками подробностями своего состояния. Тогда он лежал с кислородной маской и благодарил бога за жизнь, судя по всему, чувствуя приближение конца...

Напомним, сама певица МакSим сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Ее ввели в медикаментозную кому после того, как аппарат ИВЛ перестал справляться. Артистка попала в больницу 15 июня с 40 процентами поражения легких. Сейчас оно стало уже гораздо обширнее и достигает 80 процентов.

Читайте также

Всему виной не вовремя начатое лечение. Когда артистка заболела, то не придала этому серьезного значения. К тому же два теста ПЦР подряд показали отрицательный результат. Потом певице МакSим стало резко хуже.

Напомним, директор певицы Марина Соколова тоже лежит в больнице с коронавирусом. Ранее она обратилась к поклонникам и журналистам с просьбой выдержать паузу, пока ей и ее подопечной не станет хоть немного легче. Тогда она сможет рассказать все подробности. Менеджер подтвердила тяжелое состояние певицы. МакSим и поблагодарила всех за поддержку.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке