Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Ирина Отиева стала затворницей из-за Малахова

"Ирина Отиева пропала!" - фанаты звезды бьют тревогу. Больше месяца они не могут выйти на связь с любимой певицей.

02.07.2021
Источник:Собеседник

Раньше артистка хоть изредка, но выходила в социальные сети и отвечала в мессенджерах. В последнее время Ирина Адольфовна выпала из поля зрения совсем. Корреспонденты "ЖГ" выяснили, что стало с легендарной исполнительницей.

Полтора года назад в шоубизнесе грянул гром. В программе Андрея Малахова показали, что Ирина Адольфовна находится в ужасном состоянии: перестала следить за своим внешним видом, стала прикладываться к бутылке и не хочет ни с кем контактировать. Когда программа вышла в эфир, Отиева не могла сдержать разочарования.

- Откровенно говоря, настолько расстроена, - заявила певица в беседе с нашими корреспондентами. - Очередной нож в спину. А у меня и так вся спина в шрамах от предательств людей. Честно говоря, от Малахова такого не ожидала. Я с ним двадцать пять лет работала: с первого дня его появления на ТВ. Можно было отнестись ко мне более нежно. Во всяком случае, я абсолютно не заслуживаю такого отношения к себе.

После этого Отиеву не раз звали на телевидение. Предлагали хорошие гонорары - около миллиона рублей. Ирина Адольфовна участвовать в шоу отказалась. Объясняла, что откровенничать для нее не время.

- Я сейчас нахожусь дома, - рассказывала звезда. - Из-за коронавируса стараюсь лишний раз никуда не выходить. До магазина и обратно.

После эфира у Малахова Отиева пыталась взять себя в руки. А несколько месяцев назад поступила кардинально: отключила все телефоны. На связь с Отиевой не могут выйти не только ее простые поклонники, но и знаменитости. Коллеги тоже не раз звонили звезде. Но поговорить с легендарной артисткой так и не смогли.

- Раньше Ирина Адольфовна периодически давала о себе весточки, - вздыхают ее поклонники. - А сейчас вообще пропала. Мы уже беспокоимся. Как бы что нехорошее не произошло.

Одним из немногих, кто поддерживает связь с Отиевой, оказался стилист Джордж Ровалс. Он уверил корреспондентов "ЖГ", что Ирина Адольфовна жива-здорова. Правда, ее состояние оставляет желать лучшего.

- Не очень у нее со здоровьем, - заявил Джордж. - Все проблемы ее давно известны. А сейчас она действительно не выходит ни с кем на связь. После малаховского концерта у нее все желание пропало.

- Подождите, но ведь раньше она общалась и по телефону, и в соцсетях!

- А сейчас так. Сидит дома и не хочет ни с кем общаться. Потому что у нас в шоубизнесе - говнюки! Ей в нем места нет! А у нее такой роскошный голос.

- Получается, она стала затворницей?

- Считайте, как хотите. Не хочет она никого видеть. Вот и все.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке