Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Дочь Успенской шокировала кардинальными переменами во внешности

Над внешним видом девушки постарались хирурги и косметологи. Дочери певицы вставили зубы.

Валерия Нарская
11.07.2021
Источник:Дни.ру

Любовь Успенская делает все для того, чтобы ее наследница после несчастного случая выглядела, как раньше. И теперь перенесшая ряд сложных операций Татьяна Плаксина поделилась результатом.

Над внешним видом девушки постарались хирурги и косметологи. Дочери певицы вставили зубы и исправили остальные последствия аварии. Татьяна Плаксина опубликовала свежее фото в своем инстаграм-аккаунте.

Мнения публики по поводу преображения наследницы Любови Успенской разделились. Но равнодушным никто не остался. Многие сошлись во мнении, что Татьяна Плаксина стала более женственной. "Очень красивая!", "Какая хорошенькая, прелесть", - пришли в приятный шок фолловеры.

"А где заявленная красота?", "Странная дева", "Никаких изменения. Не красавица", - высказались критически настроенные подписчики. К слову, сама королева российского шансона в восторге от перемен в облике дочери.

Читайте также

Напомним, Татьяна Плаксина попала в аварию пару лет назад. Дочь исполнительницы получила жуткие травмы лица. Из-за этого девушка впала в депрессию и поссорилась с Любовью Успенской. Сейчас отношения в звездной семье наладились.

Ранее певица заявила, что скоро наследница выйдет на сцену как певица. Сообщала об этом и сама Татьяна.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке