Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Что мешало Зудиной в браке с Табаковым

Марина никогда не страдала в отношениях и была безумно влюблена, однако один момент довольно омрачал их брак.

19.07.2021
Источник:Дни.ру
Фото: Getty Images / Oleg Nikishin

Актриса призналась, что отношения с Табаковым можно назвать добровольной созависимостью. Супруги прожили вместе 35 лет, и, по словам Зудиной, были очень счастливы в браке.

Вдова рассказывает, что все эти годы они были с Табаковым единым целым. Марина никогда не страдала в отношениях и была безумно влюблена, однако один момент довольно омрачал их брак.

Он был связан с постоянной болезнью артиста, которая мешала ему вести полноценное существование последние несколько лет.

Зудина уверена, что именно сейчас наступила ее третья жизнь. "Первая была до Олега Павловича, вторая - с ним рядом, нынешняя, третья, - после Олега Павловича. Это горько осознавать, но необходимо, чтобы увидеть впереди не тупик, а новые горизонты", - не унывает 55-летняя актриса и с надеждой смотрит в будущее.

Читайте также

Напомним, что Табаков попал в Первую городскую больницу столицы еще в ноябре 2017 года. Пресс-служба театра "Табакерка" сообщила, что актер обследуется в одной частной клинике.

Спектакли Московского Художественного театра, в которых участвовал Табаков, были отменены по причине повреждения декораций. Тогда у народного артиста было обнаружено заражение крови и синдром глубокого оглушения. Его подключили к ИВЛ, однако спустя несколько месяцев в марте 2018-го Табаков скончался.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке