Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Большая грудь и секс 4 раза в день: Волочкова нашла причину зависти к ней Собчак

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, на какие подлости пошла ее "заклятая подруга" Ксения Собчак, чтобы насолить и унизить.

Оксана Тарасова
25.07.2021
Источник:5-tv.ru

Читайте также

По словам балерины, два года назад соперница под предлогом примирения пригласила ее на интервью, но в тайне хотела лишь скомпрометировать.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, на какие подлости пошла ее "заклятая подруга" Ксения Собчак, чтобы насолить и унизить. По мнению танцовщицы, интервью журналистка задумала не ради примирения, как заявляла сама, а чтобы скомпрометировать ту, которой якобы смертельно завидует практически с детства.

Описываемые Волочковой события имели место два года назад. С ее слов, Собчак однажды позвонила и предложила встретиться, снять добрую и позитивную передачу, положить конец ругани и вражде. Балерина удивилась, ведь не считала себя инициатором дрязг.

"Это Ксения вечно выступала так нелепо, что за нее было стыдно. Очень низко, очень завистливо! Она не может простить, что я стала балериной (она тоже хотела очень), что вокруг меня всегда много мужчин, много цветов. Когда я танцевала в Мариинском театре и в Большом, всем семейством - она, мама, еще был Анатолий Собчак жив - сидели в первых рядах партера и наблюдали", - вспоминала Волочкова в эфире RTVI.

Тем не менее, добавила танцовщица, она согласилась принять телеведущую в своем доме. "Подставу" почувствовала сразу: Собчак предложила разыграть в начале съемок шутку - будто она приходит с тортом, а прима спрашивает, не отравлен ли он. Тогда Волочкова и поняла, что без "дешевого стеба" Ксения Анатольевна жить не может.

Почему Волочкова согласилась на интервью с Собчак?

На резонный вопрос, зачем же проницательная балерина впустила соперницу в дом, она ответила, что всегда была человеком, который выступает "за мир и протягивание руки дружбы". Надеялась на лучшее, что называется.

"Когда она начала трогать меня за грудь, началось: „У тебя своя или не своя?". Я говорю: „У меня своя". Она говорит: „Дай потрогать!" - „Давай, бери, трогай, что тебе это даст?". Она говорит: „У тебя такой не было!". Я говорю: „Не было, а теперь есть". Она: „Это все равно, чтобы мужчина сказал, что у него член вырос". Просто у меня при очень неприятных и драматических обстоятельствах произошел гормональный сбой, и так все получилось. Многие не верят, что это не плоды хирургов пластических, а все от Бога", - пересказывала знаменитость диалог с Собчак, который, видимо отчетливо помнит и спустя два года.

После шести часов съемок, во время которых Волочкова была искренней и открытой, как дитя, она пригласила всех в баню и ледяную купель.

"Собчак завернулась в полотенце, наверное, стыдно было показать свою фигуру, там же без слез не взглянешь! А я что - в мини-купальничке фигак - на шпагат!" - вставила балерина.

Баня, скрытые камеры и роковой фаллоимитатор

Потом Анастасия и Ксения остались в парилке наедине. Ведущая и здесь пыталась выведать секреты собеседницы, мол, расскажи честно, без камер. И вдруг - на пол упала скрытая камера с подключенным микрофоном… Но и это артистка простила, сделала вид, что поверила отговоркам, и забыла.

"Наша домработница Лола, когда они (съемочная группа Ксении Собчак. - Прим. ред.) ушли, говорит: "Настя, Ксения, пока вас красили, заходила в вашу спальню с камерой". Я спросила: "Тебе приснилось это? Зачем ей камера нужна была, если я ей все показала, экскурсию по всему дому провела?" - "Нет, была"", - поведала танцовщица.

Когда готовое интервью вышло в эфир, Волочкова убедилась, что Лола не обманула. Оказывается, пока звезда не видела, журналистка "обшарила все ее тумбочки" и нашла в одной из них фаллоимитатор. Держа его в руках, Ксения Анатольевна с упоением шутила, нисколько не стыдясь своего поведения. уверяет балерина.

"Это все таким бесстыжим способом делается… Во-первых, я в своей спальне и ванной могу хранить все, что я хочу - тампоны, прокладки, презервативы, фаллоимитаторы. Может, она от истерики пришла в ужас, что у меня секс по четыре раза в день, и еще и вот это (интим-игрушки. - Прим. ред.)!" - смеялась звезда балета.

Шокированная увиденным интервью с собой в главной роли и происками недоброжелательницы, Волочкова позвонила ей и поблагодарила - вот какая великодушная. Спасибо, сказала танцовщица, что не подбросили в одну из тумб наркотики! По словам артистки, это "любимая тема" Ксении Анатольевны.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке