Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Элтон Джон подтвердил рождение второго ребенка

Знаменитый британский певец и его супруг Дэвид Ферниш официально заявили о том, что снова стали родителями.

16.01.2013
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Знаменитый британский певец и его супруг Дэвид Ферниш официально заявили о том, что снова стали родителями.

Популярный британский рок-певец Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш подтвердили информацию о том, что 11 января 2013 года суррогатная мать родила в одной из клиник Лас-Вегаса мальчика весом 3,7 килограмма.

- Я хочу поделиться с вами своей радостью: наша семья стала больше на одного человека, - сообщил один из самых коммерчески успешных исполнителей в интервью британскому таблоиду. - Мы оба очень хотели стать родителями во второй раз, и тот факт, что у нас теперь два сына, делает нас невероятно счастливыми.

По словам 65-летней звезды, супруги выбрали имя для мальчика еще до его рождения. Элтон Джон признался, что новорожденный Элайджа Джозеф Дэниел Ферниш-Джон чувствует себя прекрасно и готов к знакомству с отцами.

Неделю назад мировая пресса распространила информацию о том, что суррогатная мать первого ребенка пары родила для них второе дитя. Однако сам певец публично заявлял, что к матери своего сына относится как к сестре и ни при каких обстоятельствах не обнародует ее имя, мотивируя это ее безопасностью и спокойствием.

Напомним, что в 2009 году влюбленная пара пыталась усыновить ВИЧ-положительного мальчика из украинского интерната, но чиновники отказали, сославшись на то, что однополые браки на Украине не признаются.

25 декабря 2010 года Элтон Джон и Дэвид Ферниш наконец стали отцами: в католическое Рождество от суррогатной матери из Калифорнии родился их сын, которому дали имя Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке