Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Людмила Поргина снова недовольна "Ленкомом"

72-летняя вдова Николая Караченцова продолжает критиковать культурное учреждение, на сцене которого она не появлялась уже 30 лет.

Марина Ваничкина
17.08.2021

Зато Людмила Поргина продолжает исправно получать зарплату и учить жизни местное руководство.

Людмила Поргина не так давно обвиняла Марка Варшавера в "предательстве наследия Марка Захарова". В общем, у руководства "Ленкома" установились с актрисой не самые приятельские отношения. При этом Варшавер регулярно напоминает оппонентке об абсурдности ее слов, поведения и действий. Не секрет, что именно приемник Захарова сумел выхлопотать для вдовы Караченцова звание заслуженной артистки, а с ним в комплекте - и солидную прибавку к пенсии.

Не смогла оставить без своего ценного комментария актриса и поступок Александры Захаровой, восстановившей за свой собственный счет портрет покойного отца, выполненный в виде граффити напротив здания "Ленкома". Так, по мнению Людмилы Андреевны, в театре перестали чтить должным образом память Марка Захарова.

Читайте также

"На портрет я посмотрю, но главное в другом. Я хочу, чтобы театр крепко стоял на ногах. Этот театр для меня очень важен - там прошла вся моя жизнь. Важно чтить заслуги Марка Захарова. Пока он не пришел, театр был в одном нижнем месте. Но этого мало, только портрета", - заявила актриса в беседе BlitzPlus.

Напомним, что действующий директор театра "Ленком" Марк Варшавер сумел добиться от Поргиной извинений. Не так давно артистка обвинила деятеля культуры в грязных угрозах в свой адрес, но позже решила взять собственные слова обратно из-за страха судебной тяжбы, которой ей пригрозил обиженный Варшавер. Кроме того, Марк Борисович не перестает возмущаться из-за необходимости платить зарплату Поргиной, которая уже 30 лет не выходит на сцену любимого театра.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке