Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Какие сериалы стоит посмотреть

Есть над чем посмеяться, поплакать, поразмышлять и есть, чего испугаться - почти идеально.

17.08.2021
Источник:Новости кино
Фото: ShutterStock

Джозеф Гордон-Левитт снял и снялся в собственной драмедии об учителе младших классов, в Стив Мартин создал комедийный детектив, в котором сыграет одну из главных ролей.

Поклонникам "Большой маленькой лжи" предлагается добавка - новый мини-сериал по одноименному роману Лианы Мориарти "Девять идеальных незнакомцев".

В анимационном сериале "Что, если?" фанатам комиксов будут представлены варианты развития сюжетных линий любимых героев из Киновселенной Marvel.

За сегмент ужасов отвечает новый сезон "Американской истории ужасов" и вездесущий Стивен Кинг с хоррором "Чепелуэйт". Согласитесь, есть из чего выбирать!

"Мистер Корман" - премьера драматической комедии по сценарию Джозефа Гордона-Левитта, который еще и сам снял сериал, и сыграл в нем главную роль. Улыбнись ему удача, Джош Кормен мог бы стать суперзвездой, но на данный момент он учит пятиклассников в средней школе. Но Джош не сдается - он продолжает искать смысл и счастье в жизни. В день премьеры будут доступны первые два эпизода.

"Большая секунда" (Start) - авторская комедия Виктора Шамирова, расскажет о преподавателе музыкальной школы, которая выдает первого встречного за своего молодого человека, только чтобы от нее отвязалась мама. Однако первый встречный оказывается ее новым коллегой. Главные роли исполняют Дмитрий Лысенков и Евгения Борзых, а отдельного интереса сериалу добавляет тот факт, что историю героев по ходу действия сочиняют два сценариста, так что вы определенно сможете увидеть, как создаются российские сценарии.

Читайте также

"Псы резервации" (FX on Hulu, first two episodes) - комедия, созданная энергичным Тайкой Вайтити и Стерлином Харьо, предлагает историю четырех подростков-коренных американцев, проживающих в сельской местности Оклахомы. Они проводят свои дни то совершая преступления, то предотвращая их.

"Что, если?" (Disney+) - супергероический сериал-антология, основанный на одноименном комиксе Marvel. В сериале зрителям предлагают порассуждать, что произошло бы, если бы основные сюжетные линии в фильмах Кинематографической вселенной Marvel пошли по-другому. Если вы собираетесь смотреть сериал в оригинальной озвучке, то услышите голоса всех актеров, снимавшихся в кинокомиксах. Сериал выпускается студией Marvel Studios, их первым мультсериалом с тех пор, как они стали собственной производственной компанией. Десятисерийный анимационный фильм снял Брайан Эндрюс по сценарию А.К. Брэдли.

"Хилы" (Starz) - два брата и соперника на ринге, один - злодей или "Хил", другой - герой или "Бейбифейс", разыгрывают сценарные матчи по рестлингу. Они хотят воздать дань уважения своему покойному отцу, бывшему рестлеру, и возродить этот вид спорта в их маленьком городке в Джорджии. Стивен Амелл сменил амплуа Зеленой Стрелы и играет плохиша, а роль "хорошего" брата досталась Александру Людвигу.

"Девять идеальных незнакомцев" (Hulu) - драматический мини-сериал основан на одноименном романе Лианы Мориарти и адаптирован для ТВ Джоном-Генри Баттеруортом и Дэвидом Э. Келли. Девять незнакомцев собираются на 10-дневный ретрит в Tranquillum House, оздоровительном курорте, который обещает преображение и исцеление. Однако курорт не такой, каким кажется, и гостям предстоит узнать много секретов друг о друге и хозяйке курорта Маше. В сериале звездный состав - Николь Кидман, Люк Эванс, Бобби Каннавале, Мелисса МакКарти, Майкл Шеннон и другие, - а поскольку у Мориарти что ни роман, то бестселлер, стоит ждать интересную историю.

"Кафедра" (Netflix) - в крупном университете первая цветная женщина, ставшая председателем, пытается удовлетворить непомерные требования и высокие ожидания пребывающего в кризисе факультета английского языка. Судя по трейлерам, драматическая комедия с Сандрой О, Джеем Дюплассом, Холланд Тейлор и Дэвидом Морсом в главных ролях будет забавной.

"Чепелуэйт" (Epix) - после трагической гибели жены в море капитан Чарльз Бун (Эдриан Броуди) с детьми возвращается в маленький городок Причерс-Корнерс, штат Мэн. Фамильный особняк Чепелуэйт хранит секреты и находится под властью темных сил, с которыми Буну предстоит вступить в борьбу. Хоррор по рассказу Стивена Кинга "Поселение Иерусалим" был опубликован в 1978 году.

"Американская история ужасов" (FX) - десятый сезон знаменитой антологии называется "Двойной сеанс" и будет состоять из двух частей: "Красного прилива" и "Долины смерти". Райан Мерфи намекает, что в десятой главе вернутся самые любимые актеры из первых трех сезонов, а среди новичков будет сам Маколей Калкин. Трейлеры к сезону пестрят жуткими зубастыми инопланетянами, в общем, жди беды.

"Убийства в одном здании" (Hulu) - комедийный детектив, над созданием которого трудились Стив Мартин и Джон Хоффман. В центре сюжета три незнакомца - Чарльз (Мартин), Оливер (Мартин Шорт) и Мейбл Мора (Селена Гомес), - которые одержимы настоящими преступлениям и внезапно оказываются вовлеченными в одно из них.

В августе 2021 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Титаны" (12.08), "Бруклин 9-9" (12.08, финальный сезон), "Современная любовь" (13.08), "Ходячие мертвецы" (22.08), "Арчер" (25.08).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке