Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Ольга Шукшина раскрыла подробности о диагнозе матери

Российская актриса Ольга Шукшина рассказала о состоянии здоровья своей матери Лидии Федосеевой-Шукшиной.

17.08.2021
Источник:Лента.ру

Этим она поделилась в эфире программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на телеканале "Россия 1", запись которой доступна на YouTube.

Артистка призналась, что выступает категорически против отношений матери и продюсера Бари Алибасова.

Женщина уверена, что шоумен пользуется беспомощным состоянием 82-летней актрисы и преследует корыстные цели.

"Алибасов и его близкие обвели маму вокруг пальца, и после этого она говорит, что прощает Бари! Он мне на глазах у всех говорил: "Сдохни, тварь!", а мама брала его за ручку и уходила. Картина маслом. Но Бог все видит. Сейчас скандала нет. Я поставила маме условие: чтобы этот человек ни при каких условиях не переступал порог квартиры моего отца!" - заявила 52-летняя Шукшина.

Читайте также

Она также предположила диагноз и раскрыла подробности о самочувствии своей матери: "Когда она начинает говорить про то, что с ней было, она проваливается в воспоминания и может поведать о каждой детали. Но когда я спрашиваю ее о вчерашних событиях, она не понимает, о чем речь. Я не побоюсь назвать это деменцией и прежде всего потерей памяти".

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вступили в брак после 25 лет дружбы в ноябре 2018 года. Через два года Федосеева-Шукшина начала процедуру развода с супругом. В марте текущего года стало известно, что 82-летняя актриса отменила бракоразводный процесс с Алибасовым через суд.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке