Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Итальянский мир моды

Вот уже несколько десятков лет Италия по праву занимает лидирующее положение по выпуску модных коллекций одежды и аксессуаров.

16.01.2013
Источник:Italy News
מערכת וואלה! צילום מסך

Вот уже несколько десятков лет Италия по праву занимает лидирующее положение по выпуску модных коллекций одежды и аксессуаров, а началось ее триумфальное шествие по миру как страны законодательницы моды еще в 80-х годах прошлого столетия. Именно в это время на мировую моду сильное влияние начали оказывать такие известные в те время модные дома как "Армани", "Миссони" и "Лаура Бьяджотти".

Fendi


Торговый дом "Фенди" из года в год не перестает радовать своих постоянных поклонников новыми идеями и потрясающими коллекциям одежды.

Fendi


Фенди - это мех, кожа, солнцезащитные очки, легендарная сумочка багет, которую по достоинству оценили первые красавицы Голливуда.

Zahav.ru


Модный дом Фенди выпускает не только коллекции одежды и аксессуаров, но, так же, и является создателем костюмов для многих фильмов, ставших классикой кинематографа.

Fendi


За 80 лет существования марки FENDI по всему миру открыто около 100 бутиков, именно с названием этой фирмы ассоциируется Италия, как страна лидер в мировой моде.

Fendi


Сравнительно молодая, но уже завоевавшая своего покупателя и признанная в мире торговая марка Dsquared2 была основана братьями близнецами Дином и Дэном Кейтон. Они поставили перед собой задачу создать оригинальную, неповторимую и стильную одежду, и вот уже в 1994 году свет увидела их первая коллекция, которая была рассчитана только на мужчин. Коллекция одежды произвела приятное впечатление на весь бомонд, а компания Dsquared2 получила широкую известность.

Дин и Дэн Кейтон


Сегодня эти дизайнеры выпускают не только узнаваемую трендовую одежду, но и модные очки, ремни, ковбойские шляпы и многие другие аксессуары.

Dsquared2


С легкой руки Мадонны, которая заказала у братьев для своего клипа костюм, марка Dsquared2 стала популярной среди женщин, и с 2003 года фирма начала выпускать женские коллекции одежды.

Оригинальный стиль во многих коллекциях позволяет сразу отличить эту марку от других – их хит это ковбойские нотки в деталях одежды и, конечно же, джинсы. Кстати, именно братья Кейтон были создателями джинсов с низкой талией, они изменили представление о том, как могут выглядеть идеальные джинсы.

Dsquared2


Если вы неординарны, немного эпатажны и чуточку экстравагантны, любите быть всегда в центре внимания, то одежда марки Dsquared2 - ваша одежда!

Dsquared2
Dsquared2


Стоит отметить, что итальянцы готовы воспринимать модные веяния извне. Так в 1999 году итальянская марка Luxottica Group приобрела знаменитый на весь мир американский бренд солнцезащитных очков Ray-Ban. Эта марка примечательна тем, что ее поклонниками являются множество знаменитых актеров (Линдси Лохан, Мэтью МакКонахи, Брэд Питт, Дженифер Энистон и др), а также политиков (например, Владимир Путин).

Брэд Питт


Италия подарила миру множество именитых и признанных дизайнеров, а они в свою очередь радуют женщин всего мира своими новшествами, оригинальными решениями и дизайнерскими находками и воплощают их в коллекциях одежды.

Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Salvatore Ferragamo
Salvatore Ferragamo
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Читайте также

Dolce & Gabbana
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке