Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Юлия Пересильд ушла от Алексея Учителя к миллионеру

Юлия рассталась с режиссером Алексеем Учителем, от которого родила двух дочек: в 2009 году Аню, а в 2012-м - Машу.

Антон Савельев
24.08.2021

13 мая 2021 года стало известно, что Юлию Пересильд вместе с режиссером Климом Шипенко отобрали для съемок фильма «Вызов», которые будут проходить на Международной космической станции. Это может вознести карьеру актрисы на новую высоту - во всех смыслах этого слова.

На этом фоне стало известно, что Юлия рассталась с режиссером Алексеем Учителем, от которого родила двух дочек: в 2009 году Аню, а в 2012-м - Машу. Учитель присутствовал на крестинах второй девочки. Тем не менее вплоть до 2017 года Юля отрицала, что отец ее детей - режиссер, у которого она снималась в фильмах «Пленный» и «Край».

Читайте также

Лишь в 2017 году она рассказала об этом в интервью. И неудивительно, ведь Алексей Ефимович долгие годы был женат на продюсере Кире Саксаганской, которая является продюсером всех его фильмов.

В Ленинградской области закончились съемки мистического триллера «Тибра» с Артемом Быстровым и Викторией Исаковой. Главную роль сыграла и 12-летняя Аня Пересильд.

Сейчас стало известно, что 69-летний Алексей (70 ему исполнится 31 августа) и 36-летняя Юлия расстались. Пересильд ушла к другому очень статусному мужчине. К кому бы это? Уж не к Роману ли Абрамовичу, роман с которым Юля так же опровергала, утверждая, что они «просто друзья»? А на этом фоне Учителю еще грозит уголовное преследование за мошенничество.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке