Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Лия Ахеджакова прокомментировала информацию о вызове на допрос

В июле организация "Офицеры России" обратилась с жалобами в Генпрокуратуру и московскую мэрию из-за спектакля "Первый хлеб" в театре "Современник".

03.10.2021
Источник:Лента.ру

Народная артистка Лия Ахеджакова опровергла информацию о том, что ее вызвали на допрос в Следственный комитет (СК). Об этом сообщает РИА Новости.

По ее словам, в последний раз она беседовала со следователем еще месяц назад, с тех пор подобное не происходило.

Как сообщалось ранее, Ахеджакова на сборе труппы театра "Современник" заявила, что приходила в СК на беседу в рамках проверки спектакля "Первый хлеб" по жалобе общественной организации "Офицеры России". Следователи расспросили актрису о постановке и поинтересовались, почему ее героиня негативно высказалась о ветеранах.

Читайте также

В августе Ахеджакова пожаловалась на травлю после скандала, вызванного спектаклем "Первый хлеб" в театре "Современник". Она отметила, что ее поддерживает муж. Он следит за тем, что пишут об актрисе в интернете, а также проверяет фальшивые аккаунты, которые ведутся от имени его супруги. Ахеджакова считает, что если муж от нее уйдет, ей настанет конец.

В июле организация "Офицеры России" обратилась с жалобами в Генпрокуратуру и московскую мэрию из-за спектакля "Первый хлеб" в театре "Современник". Постановку назвали "предельно неуважительной к защитникам Отечества".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке