Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Аллу Пугачеву прооперировали за границей

В шоубизнесе уже которую неделю обсуждают резкие изменения во внешности Аллы Пугачевой.

Ильинский Дмитрий
04.10.2021
Источник:Собеседник

На днях пластический хирург Александр Вдовин в интервью "Собеседнику" заявил: примадонна сделала новую пластику. А сейчас добавил: хирургическое вмешательство, скорее всего, было проведено за рубежом. Потому как в России столь ювелирно работать могут не все хирурги.

- Область подбородка и подчеркнутый овал лица у примадонны - идеальны! - восхищается Вдовин. - В косметологии и пластической хирургии есть такое понятие как линия Оджи, которая признается специалистами эталоном молодости наряду с объемом в скуловой зоне. Говоря простым языком, линия Оджи - это изгиб щеки, который мы можем наблюдать при повороте лица на три четверти и который плавно спускается к линии челюсти.

Читайте также

- На последних фотографиях Примадонны линия Оджи заметна невооруженным взглядом, - продолжает Вдовин. - Это, безусловно, говорит о таланте специалиста, к которому она обращалась. Я уверен, что это был не российский хирург - вмешательства были выполнены за пределами России. В нашей стране такую ювелирную работу редко кто делает.

Между тем, хирург уверяет: сейчас увлекаться пластикой Алле нельзя. Певице 72 года. В этом возрасте любое хирургическое вмешательство может закончиться плачевно. Но примадонну, видимо, это совсем не страшит.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке