Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Александр Фарбер обвинил Наталию Белохвостикову в распаде его семьи

Известный артист давно борется за безопасность своего маленького чада, которого, по его словам, у него отобрали теща и жена.

Артем Зайцев
06.10.2021
Источник:5-tv.ru
Владимир Наумов с Натальей Белохвостиковой и их дочерью Натальей. Фото: Getty Images / Oleg Nikishin / Epsilon

Актер Александр Фарбер признался, что в расколе его семьи виновата теща - знаменитая актриса Наталия Белохвостикова. Дело в том, что она на протяжении долгого времени якобы методично и тщательно разлагала союз звезды с его женой Натальей Наумовой.

"Каждое утро вместо кофе был ее звонок. Наташа медленно отходила от меня. Когда появился сын, я думал, что что-то изменится. Произошло все с точностью до наоборот. Мы не могли покормить ребенка, потому что звонила Наталья Николаевна и нельзя было не ответить! Диктат королевы драмы!" - сказал актер.

Постепенно стали пропадать документы: сначала на ребенка, потом брачный договор. В результате Александру сообщили, что с ним намерены развестись. Мужчине не дают видеться с полугодовалым сыном Максимом. Недавно актер узнал, что две женщины в доме ошпарили ребенка кипятком.

Читайте также

"У него было отслоение кожи, сын покрылся волдырями. Мама облила его, бабушка же ходить не может. Я хочу немедленно спасти малыша!" - поделился бедный отец.

Фарбер не прекращает пытаться увидеться со своим ребенком, но мать с бабушкой наотрез отказываются идти на контакт с отцом мальчика. Тем не менее, он не теряет надежды и настроен бороться за безопасность своего сына.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке