Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Стало известно о состоянии попавшего в реанимацию Александра Серова

Серов попал в реанимацию. У музыканта повреждены 75 процентов легких, а врачи оценивают его состояние как тяжелое.

13.10.2021
Источник:Лента.ру

67-летний народный артист России Александр Серов, попавший в реанимацию после заражения коронавирусом, проходит интенсивное лечение. Об этом сообщила его дочь Мишель Серова на странице в Instagram.

По словам девушки, семья не сомневается в скорейшем выздоровлении артиста. "Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение. Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости", - написала она.

Ранее композитор Игорь Крутой призвал молиться за Серова, с которым он дружит много лет. Музыкант посетовал на то, что его друг "заболел заразой", и что он никак не может ему помочь. "У меня ко всем подписчикам нашего салона огромная просьба - помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова", - написал Крутой.

Читайте также

О том, что 67-летний Серов попал в реанимацию одной из московских больниц, стало известно 9 октября. Сообщалось, что у музыканта повреждены 75 процентов легких, а врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке