Один из лидеров легендарной британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс сочетался браком в пятый раз. Избранницей 78-летнего музыканта стала 43-летняя креолка Камила Чавис, пишет портал Page Six.
Как отмечается, пара отпраздновала свадьбу в американском Хэмптоне, в этом городе близ Нью-Йорка у Уотерса есть особняк. Свадебные фотографии музыкант разместил на своей странице в Instagram.
Читайте также
- Освобожденный заложник Элия Коэн женился на своей подруге, пережившей резню 7 октября
- Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поженились
- Большинство молодых еврейских мужчин неженаты
- Теннисистка Дарья Касаткина и фигуристка Наталья Забияко сыграли свадьбу
- Брак Юта по Zoom: законно, быстро, без вылета из Израиля
Ранее басист Pink Floyd рассказывал журналистам, что познакомился с Чавис пять лет назад, когда она работала его личным водителем на фестивале Coachella. Между ними сначала завязалась дружба, которая постепенно переросла в близкие отношения.
Напомним, первой супругой рокера была английская художница по керамике Джуди Трим. Уотерс состоял с ней в браке с 1968-го по 1975 год. Затем с 1976-го по 1992 год он был женат на британской аристократке Кэролайн Кристи, женщина родила музыканту сына Гарри и дочку по имени Индия. Третьей женой Уотерса в 1993-м стала актриса Присцилла Филлипс. От этого брака у Уотерса есть сын Джек. Пара рассталась в 2001-м. Спустя три года бас-гитарист объявил о помолвке с другой актрисой - Лори Дернинг, они сочетались браком только в 2012-м, но через три года расстались.