Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

"Вирус жестокий": Лариса Гузеева пересмотрела свою жизнь

Госпитализированная три недели назад в Коммунарку Лариса Гузеева снова вышла на связь с поклонниками.

Юлия Раев
19.10.2021

Больная коронавирусом телеведущая призналась, что пересмотрела свою жизнь за срок, что находится под присмотром врачей.

Лариса Андреевна не стала отрицать - последние три недели выдались для нее очень сложными. Но несмотря на то, что ведущая программы "Давай поженимся!" уже почти месяц лежит в Коммунарке, отчаиваться не собирается. Об этом Гузеева написала на своей странице в Instagram, поделившись с поклонниками архивным фото.

"Ничего не изменилось за эти три недели. Мир не остановился. Жизнь для всех идет в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами и должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым - отвечать сам за себя. Простые истины, верно? Я не была готова. Пересмотрела все, что было до. Буду учиться всему заново - вирус жестокий. Слава Богу за все", - поделилась Лариса Андреевна.

Надо сказать, что все это время, что ведущая и актриса находится в Коммунарке, поклонники постоянно поддерживали ее в соцсетях. Поначалу, когда Гузеева не выходила на связь из больницы, интернет-пользователи очень переживали за ее состояние, ведь в СМИ появлялась противоречивая информация. Все немного успокоились только, когда сама Лариса Андреевна вышла на связь с фанатами в Instagram. И с тех пор под каждым новым постом телезвезды из больницы они оставляют много комментариев, в которых желают ей скорейшего выздоровления.

"Вы не "один на один со своими проблемами". Вас любят. О Вас молятся. Вас лечат, в конце концов. Люди разные, но скольким из нас Вы дороги, как будто родная", - обратился один из поклонников к Гузеевой.

Читайте также

На протяжении нескольких дней поклонники Ларисы Гузеевой переживали за ее жизнь. После того, как ведущую программы "Давай поженимся!" госпитализировали в Коммунарку в конце сентября, какие только слухи ни появлялись в прессе.

Между тем, из-за болезни Ларисы Андреевны Первый канал был вынужден перенести октябрьские съемки программы "Давай поженимся!". Сейчас пока что еще можно увидеть новые эпизоды, которые были отсняты ранее. Их разбивают на две части, деля на два эфирных дня. Пока что неизвестно, когда возобновятся съемки "Давай поженимся". Как передает "КП", друзья Гузеевой надеются, что после выписки она быстро сможет восстановиться и вернется к работе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке