Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Как соблазнить украинских девушек

Скандально знаменитый американский секс-турист провел в Харькове три месяца, чтобы выяснить, как соблазнить местных девушек.

20.01.2013
Источник:Turist.ru
ShutterStock

Читайте также

Скандально знаменитый американский секс-турист Руш В. провел в украинском городе Харькове три месяца, чтобы выяснить, как соблазнить местных девушек и стоят ли они затраченных усилий. 33-летний американец высоко оценил прелести украинских дев и заметил, что доступными их делают усилия родственников. По мнению Руша, родные усиленно "промывают мозги" девушкам, внушая им, что после 25 никаких шансов на достойное замужество уже нет. Так что украинки пойдут на что угодно, лишь бы получить возможность обольстить туриста, пишет "Украинская Правда".

Американский пикапер издал книгу "Переспать с Украиной", где рассказывает, как провел три долгих месяца в "индустриальной дыре", чтобы разобраться, как правильно снимать самых женственных девушек в мире. Интересно, что Руш отмечает: украинские девушки не очень развиты, как личности, и не стремятся развивать свой внутренний мир, зато они уделяют много внимания внешности.

Секс-турист разделил всех украинских женщин на три типа и пояснил, с кем именно путешественникам нужно заводить знакомство ради бесплатного секса. Проще всего соблазнить девушек старше 25 лет, ведь родственники уже "заели" их, выспрашивая о свадьбе. Так что средств особенно вкладывать не придется, такие украинки себя не ценят, похода в ресторан не требуют и довольствуются чашечкой кофе и танцами. С ними нужно много болтать и быть настойчивым.

А вот латвийские девушки не вызвали у секс-туриста такого энтузиазма. Эксперт по любовным приключениям назвал Латвию второй худшей страной для секс-туризма после Дании, в частности потому, что столица страны, Рига, переполнена туристами, ищущими страстного и, желательно, бесплатного секса. И конкуренция здесь гораздо выше, чем в других странах. К тому же, латвийские девушки оказались далеко не идеальными. По мнению Руша В., идеальная девушка должна жить на ферме и пахать, а латвийские совсем не такие.

Латвийские девушки много ходят по магазинам, проводят время у зеркала и толком не умеют ни готовить, ни прибираться, ни косить траву. И даже в сексе они не слишком хороши, ответственно заявляет "эксперт" по секс-туризму. Правда, глаза у них красивые.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке